Audi TT club

» » Уникальные предложения от официального дилера Киа на Комсомольском

    Уникальные предложения от официального дилера Киа на Комсомольском

    Уникальные предложения от официального дилера Киа на КомсомольскомШирокий спектр услуг

    Компания предлагает своим клиентам огромный выбор услуг:
    Тест-драйв. Перед покупкой автомобиля очень важно оценить его по достоинству самостоятельно, поэтому всем желающим предоставляется бесплатный тест-драйв любой модели Киа.
    Заказ автомобиля онлайн. Для покупки автомобиля достаточно заполнить заявку и указать модель авто. Через несколько минут менеджер позвонит по указанному телефону для обсуждения деталей.
    Покупка автомобиля в кредит. На сайте представлено подробное описание приобретения авто в рассрочку, услуга кредитный калькулятор поможет рассчитать процент первого взноса и ежемесячный платеж.
    Автомобили в trade-in. Необязательно покупать авто в кредит или за наличные. Можно просто обменять свой старый автомобиль на новый с доплатой.
    Страхование. После покупки автомобиля сразу можно оформить страховку от компании КАСКО.
    Центр Kia на Комсомольском шоссе предлагает уникальную услугу под названием «теплые опции». Ее главная цель – повышения уровня комфорта при езде в суровых погодных условиях России. Специальный подбор пакета комплектаций позволит максимально наслаждаться ездой на любой марке автомобилей Киа.

    Специальные предложения

    Для всех своих покупателей компания ежемесячно проводит различные акции и скидки, которые сделают покупку нового автомобиля еще приятнее.
    Отдельно стоит отметить специальное предложение помощь на дороге. Эта программа абсолютно бесплатно подключается к новому автомобилю после покупки. При любых трудностях на дороге клиент абсолютно бесплатно получает:
    • выезд машины технической помощи на место;
    • круглосуточную эвакуацию до ближайшего официального дилера Kia;
    • все мелкие ремонтные работы на месте (ремонт колеса, запуск двигателя и даже подвозка топлива);
    • подробную консультацию по любому вопросу и службу поддержки 24 часа в сутки.
    Качественное сервис заметно облегчит эксплуатацию корейского автомобиля. Все вопросы с гарантийным обслуживанием, запасными деталями, любыми техническими проблемами в дороге или ежегодным техосмотром решаются очень быстро.

    Для поклонников компактных и стильных автомобилей Центр Kia на Комсомольском шоссе предлагает приобрести специальную версию знаменитого Kia Soul последнего поколения. Предложение включает в себя уникальный подбор дополнительных опций по самой выгодной цене.


    Похожие новости
  • Характеристики китайского кроссовера Chery Tiggo FL
  • Автопортал для купли-продажи бу автомобилей
  • Представительство Шкода в Москве: компания Авто Сити и её особенности
  • Подбор автомобильных покрышек производится очень просто
  • Официальный дилер Кадиллак в Москве
Фото новости
Статья дня
Топ новости