Audi TT club

» » Автопортал для купли-продажи бу автомобилей

    Автопортал для купли-продажи бу автомобилей

    Автопортал для купли-продажи бу автомобилейСобираетесь продать или купить автомобиль самостоятельно, без помощи посредников? Добро пожаловать в сложный и запутанный мир хаотичного автомобильного рынка. Здесь вас ожидают неожиданности, сюрпризы и прочие «прелести». Быть может, вам удастся провести сделку с выгодой для себя, а быть может, и нет, это уж как повезет. Не нравятся такие условия? Хотите гарантий и купли-продажи в границах цивилизованных товарно-денежных отношений? Обратитесь к профессионалам. Существуют виртуальные площадки, на которых происходит продажа бу авто от официальных дилеров. На этих площадках работают эксперты, прекрасно разбирающиеся в ситуации на автомобильном рынке. Они помогают продавцам найти покупателей, а покупателям – приобрести машину своей мечты по сходной цене.

    Комплекс услуг от дилеров

    Продажа б/у авто от официальных дилеров происходит в несколько этапов. Подробное описание процесса – на сайте автопортала. Физическим лицам услуги оказываются бесплатно. Зарегистрировавшись на сайте, пользователь получает доступ к личному кабинету. Он выставляет на оценку свой автомобиль, после чего получает список предложений от различных дилеров. При помощи этого сервиса можно продать автомобиль за один день.

    То же касается и обмена. Люди обменивают автомобили по разным причинам. Задача дилера заключается в том, чтобы подобрать наиболее подходящий для контрагентов вариант. И с этой задачей дилеры, представленные на автопортале, справляются «на отлично».

    Работа с покупателями проводится по такому же принципу. Продажа бу авто от официальных дилеров осуществляется по четкой схеме. Покупателю нужно только описать свои пожелания. Сотрудничающие с виртуальной площадкой дилеры подбирают подходящие по цене и описанию варианты. К услугам покупателя – множество предложений. Площадка работает только с технически исправными и юридически «чистыми» автомобилями.

    Рейтинг дилеров

    Портал осуществляет поддержку клиентов. Чтобы отрегулировать процесс продажи подержанных автомобилей от официальных дилеров, на виртуальной площадке публикуется рейтинг дилеров. Места в рейтинге распределяются в зависимости от количества отзывов и активности дилера. Рейтинг помогает сориентироваться на автомобильном рынке и выбрать лучший вариант сотрудничества.

    Быстрая покупка и обмен

    При помощи автопортала обмен, покупку или продажу бу авто от официального дилера можно совершить очень быстро. На первой же странице есть список выставленных на продажу автомобилей. Удобная система поиска позволяет выбрать автомобиль по многим параметрам. Просто выберите одну из опций – тип кузова, пробег, модель – и посмотрите, что предлагают вам продавцы в режиме online. Вам не придется ездить по автосалонам в поисках авто. Вся информация о месте нахождения автомобиля будет вам представлена.


    Похожие новости
  • Отличные цены на подержанные авто у официальных дилеров
  • Как купить легковой автомобиль с выгодой для себя
  • Покупка авто у дилера
  • Продажа зимней резины в москве, интернет магазин автошин
  • На российском рынке появился 55 официальных дилеров Ауди
Фото новости
Статья дня
Топ новости