Audi TT club

» » Характеристики китайского кроссовера Chery Tiggo FL

    Характеристики китайского кроссовера Chery Tiggo FL

    Характеристики китайского кроссовера Chery Tiggo FLХарактеристики китайского кроссовера Chery Tiggo FL

    Китайские автомобили давно стали приемлемым вариантом для русского человека. Если раньше этой стране не очень доверяли, опасаясь низкого качества. То теперь многие производители из "Поднебесной" могут легко заткнуть за пояс европейских и американских автомобилестроителей. Для примера можно взять автомобиль Chery Tiggo FL. Это компактный кроссовер, имеющий довольно высокие показатели производительности.

    При этом данный автомобиль является относительно дешевым транспортным средством как по цене, так и по стоимости эксплуатации. Например, он расходует примерно семь с половиной литров топлива на проезд ста километров. При этом мощность его мотора составляет сто тридцать шесть лошадиных сил. Крутящий момент Chery Tiggo FL равен сто восемьдесят ньютонометров.

    Машина способна развивать скорость до ста семидесяти пяти километров в час. Автомобиль Chery Tiggo FL в минимальной комплектации стоит шестьсот пятьдесят шесть тысяч рублей. Это отличная цена для машины такого уровня. В базе кроссовер оснащается системами ABS и EBD, подушками безопасности, парктроником, иммобилайзером и сигнализацией с центральным замком. В салоне имеется кондиционер, гидроусилитель руля, электрические подъемники всех четырех стекол.

    Также можно купить Чери Тиго в Москве в более дорогой версии. В этом случае в комплектацию будет добавлен круиз-контроль и климат-контроль. Такая версия обойдется в семьсот двадцать тысяч рублей. Самый дорогой вариант Chery Tiggo FL обойдется покупателю в семьсот семьдесят тысяч. В этом случае он получит более мощный мотор и систему полного привода.

    Оценив преимущества данного транспортного средства, любой человек захочет приобрести кроссовер себе. Остается только выбрать дилера, у которого совершить покупку. Сертифицированным продавцом продукции Cherry в Москве является автоцентр Долавто. То есть, здесь можно рассчитывать на то, что цены не будут завышены.

    Автосалон предлагает своим клиентам весь перечень услуг. В него входит не только консультация по транспортному средству. Также здесь можно оформить заявку на тест-драйв, и самостоятельно проверить работоспособность данной модели. Это лучше всяких слов расскажет о качестве и характеристиках кроссовера Chery Tiggo FL. Не выходя из салона можно поставить машину на учет в ГИБДД и оформить страховой полис. В салоне можно приобрести машину в кредит, или обменять свой старый автомобиль по программе Trade-in.


    Похожие новости
  • Chery налаживает выпуск автомобилей в России
  • Ford Edge не изменится в цене после обновления
  • Россия ждет Chery A19
  • В России стартуют продажи седана Lifan Cebrium
  • Обновленный кроссовер Chery Tiggo появился в России
Фото новости
Статья дня
Топ новости