Audi TT club

» » Авиационные грузоперевозки продовольствия против санкций!

    Авиационные грузоперевозки продовольствия против санкций!

    Авиационные грузоперевозки продовольствия против санкций!Авиационные грузоперевозки продовольствия - альтернатива санкциям!

    В российском обществе сложилось мнение о том, что заказывать доставку с помощью авиации дорого и недостижимо обычным гражданам. Но чтобы развеять миф, стоит обратить внимание на преимущества этого способа.

    Главные преимущества авиадоставки

    1. Оперативность. Перевозить груз на самолете в несколько раз быстрее, чем другими видами транспорта. Вы можете заказать продукты из самых дальних стран. В этом случае способ доставки по воздуху куда предпочтительнее и выгоднее. Но стоит учитывать размещение аэропорта и конечной точки прибытия груза.
    2. Рациональность. Воздушный транспорт позволяет перевозить крупногабаритные или скоропортящиеся предметы (чаще всего продукты питания и медикаменты) в кратчайшие сроки. Большим спросом в России пользуются рейсы на которых перевозят овощи, фрукты, живые цветы. Быстро, качественно и недорого можно доставить необходимый груз в любую точку страны.
    3. Качество. Скорость доставки позволяет сохранять продукты в хорошем состоянии. Вы не потеряете деньги за испорченный товар.

    С нашими услугами вы получите любой товар с гарантией безопасности. Дополнительно мы обеспечим доставку груза до аэропорта, разгрузочные и погрузочные услуги, предоставим наземный грузовой транспорт, страховку и документы.

    Выгоды сотрудничества с нашей компанией

    С нами вы можете не волноваться о следующем:

    • Правильной подготовке товара к отправке.
    • Его сохранности в пути.
    • Доставке груза наземным транспортом до места назначения.
    • Сопроводительной документации.
    • Безопасности транспортировки.

    За долгие годы работы в сфере международных воздушных грузоперевозок мы научились решать любые вопросы и устранять проблемы всех уровней сложности. Наш опыт – гарантия безопасности, качества и своевременности, а заграничные партнерства позволяют обеспечивать правомерность на всех этапах работы и отсутствие трудностей на таможне.

    Ситуация с затруднённым импортом продуктов в Российскую Федерацию

    В 2014 и 2015 годах правительство РФ ввело ограничения на поставку продуктовых товаров из Турции и некоторых стран Европы. Санкции в большей степени коснулись импорта овощей и фруктов. Европейский Союз был поставщиком номер один в этих сферах, предоставляя России до 40% импортируемых продуктов. Однако стоимость поставок фруктов из Египта, Марокко, Эквадора и Аргентины в 2 раза ниже европейской, а цена на импорт овощей из Китая, Азербайджана и Израиля в 3 раза.

    Актуальность и выгода доставки продуктов из Китая

    В условиях сложной политической ситуации, российские поставщики заграничных продуктов должны искать новые источники товара и маршруты их транспортировки. На этом фоне возрастает актуальность доставки фруктов и овощей из Китая. Санкции полностью освободили европейскую нишу в импорте продовольствия в Россию, но Китай уверенно обосновывается на этой позиции: динамичные условия, конкурентные цены, удобная логистика и большой ассортимент делают этого партнера отличной заменой.

    Авиационные грузоперевозки – сложный, но быстрый процесс. Опыт работы делает нас лучшим представителем в этой сфере.

    Компания Скай Логистик Групп 

    Компания Скай Логистик Групп предлагает свои услуги по авиаперевозке овощей и фруктов, а также таможенному оформлению. Мы уже много лет на рынке и за это время стали надежными пратнерами десяткам компаний, которые осуществляют перевозки и оформление через нас. Возможно, мы сотрудничаем и с вашими конкурентами, которые в итоге дают лучшую цену на рынке, благодаря оперативной и надежной доставке и самое главной - разумной тарифной сетке.


    Похожие новости
  • Любые грузоперевозки по стране по самым лучшим ценам
  • Особенности международных грузоперевозок
  • Транспортная компания «Первый Перевозчик» осуществляет коммерческие грузоперевозки
  • Грузоперевозки по России
  • Преимущества грузоперевозок из Европы и Китая
Фото новости
Статья дня
Топ новости