Audi TT club

» » Шашечки для такси - конкурентное преимущество

    Шашечки для такси - конкурентное преимущество

    Шашечки для такси - конкурентное преимуществоЧеловека встречают по одежке, а машину такси — по шашечке на крыше. Для пассажиров это опознавательный знак, для водителей такси — обязательный рабочий атрибут. Каждый таксист, который планирует зарабатывать на извозе, по закону обязан обзавестись шашечкой для такси.

    Когда-то этот атрибут активно использовали в гонках. Он обозначал финишную прямую. Вскоре он начал у всех ассоциироваться со скоростью. Американская служба такси сделала акцент на скорости обслуживания, что для такси очень характерно. В знак этого она использовала известный всем и до сих пор шашечный узор. С тех пор такси по всему миру эксплуатирует этот опознавательный знак, который устанавливается на крыше автомобиля.

    Он не просто выделяет такси среди потока автомобилей, а играет роль рекламного носителя. При этом важно не только то, что написано на шашке. Как правило, это номер телефона или просто изображение шашечного узора. Значение имеет и форма светящегося элемента. От обычного небольшого короба многие службы такси переходят к нестандартным решениям. Посмотреть, каких форм и размеров бывают шашечки для такси, можно на фото производителя http://www.nost.ru/photo/ . Здесь сразу удобно приобрести любой из подходящих вариантов.

    Какую форму использовать, зависит от фантазии руководства службы такси. Чтобы подчеркнуть скорость, используют лайтбоксы в форме самолетов. Иногда фигурки выглядят забавно, что веселит пассажиров. А, как известно, позитивный настрой — путь к сердцу целевой аудитории. Чтобы побудить потенциального пассажира набрать номер именно этой службы, используют форму телефонной трубки.

    Главные критерии для выбора шашек для такси:

    • Их должно быть хорошо видно и днем, и ночью.
    • Они должны надежно крепиться на крыше автомобиля, а также отличаться оригинальным дизайном.

    Наличие номера телефона службы такси указывает на легальность работы таксиста, что вызывает большее доверие пассажиров. Поэтому, если водитель хочет показать, что он законопослушный таксист, то рекомендуется указывать номер телефона службы.

    Часто шашки используют в качестве рекламных носителей, которые не имеют отношения к перевозке пассажиров, но связаны с автомобилями. Вы можете использовать самоклейку с информацией об услугах автошколы или автосервиса. Такие небольшие рекламки на клейкой основе изготавливаются по индивидуальному заказу. Они легко крепятся на шашки и также без труда заменяются другими.

    Если вы хотите повысить конкурентоспособность и выделиться на фоне других фирм, закажите лайтбокс в компании «Ност». Здесь можно купить шашечки для такси разных цветов, форм и размеров. А главное, что обходится это недорого. Чтобы убедиться в качестве продукции, руководитель диспетчерской службы может заказать образец абсолютно бесплатно.


    Похожие новости
  • Особенности заказа такси в Пулково
  • Нюансы поездок в такси межгород
  • Новые услуги такси порадуют вас новыми возможностями!
  • Выгодная услуга – корпоративное такси
  • Ниссан или такси?
Фото новости
Статья дня
Топ новости