Audi TT club

» » Выгодная услуга – корпоративное такси

    Выгодная услуга – корпоративное такси

    Выгодная услуга – корпоративное таксиЕще несколько лет назад компании, деятельность которых предполагает частые поездки сотрудников по городу, или необходимость обеспечивать транспортом бизнес-партнеров, вынуждены были содержать собственный автопарк. Служебные машины требовалось периодически ремонтировать, оплачивать страховку и проходить техосмотр, держать на балансе предприятия здание под гараж, платить зарплату и обеспечивать соцпакетом водителей. На сегодняшний день руководители компаний, желающие избежать лишних затрат, предпочитают пользоваться такой услугой, как корпоративное обслуживание такси.

    Подобные услуги достаточно выгодны и удобны. Служебные машины время от времени простаивают, а расходы на их содержание требуются регулярно. Другое дело, корпоративное такси – оплата производится только за период его эксплуатации. Для любой службы такси такое сотрудничество не менее рентабельно, поэтому в условиях жесткой конкуренции каждая из них старается обеспечить своим клиентам максимальный комфорт. Водители – профессионалы высокого класса, они хорошо ориентируются в своем городе. К тому же они в обязательном порядке имеют большой водительский стаж и знают, как избежать проблем с ГИБДД и простаивания в пробках. Машины предоставляются по первому требованию клиентов и всегда имеются в наличии. Кроме того, руководителю компании не придется беспокоиться о том, что машина используется в личных целях, что вполне возможно, когда автотранспорт является собственностью предприятия.

    Такси в аэропорт

    Собираясь в дальнюю командировку, каждый человек задумывается о том, как добраться в аэропорт или вокзал. Использовать собственный автомобиль не совсем удобно. Во-первых, габариты багажника могут не совпадать с размерами багажа. Во-вторых, оставлять машину на парковке вокзала или аэропорта экономически невыгодно. В данном случае, некоторые службы такси предлагают такую услугу, как такси в аэропорт – машина прибудет в максимально короткий срок и доставит пассажира вовремя.


    Похожие новости
  • Качественное обслуживание автомобилей Мерседес
  • Аренда автомобилей от компании "ЗМ-АВТО": выгодно, удобно и быстро
  • Ниссан или такси?
  • Преимущества приобретения полиса ОСАГО с доставкой
  • Особенности отечественного автопроката
Фото новости
Статья дня
Топ новости