Audi TT club

» » Yokohama представляет новую покрышку iceGuard 5 Plus

    Yokohama представляет новую покрышку iceGuard 5 Plus

    Yokohama представляет новую покрышку iceGuard 5 PlusYokohama представляет новую покрышку iceGuard 5 Plus
     
    Японские производители представили на внутреннем рынке новую покрышку Yokohama iceGuard 5 Plus. Эта резина, предназначенная для использования в зимний период времени. В компании отмечается, что отсутствие шипов никак не скажется на производительности и безопасности. При разработке новинки применялись самые современные технологии, с которыми удалось сделать поистине качественный продукт.
     
    Конструкторы постарались выполнить задание руководства при создании новой резины Yokohama iceGuard 5 Plus. Им была поставлена четкая задача сделать экономичную шину, которая будет стабильной и надежной на высоких скоростях. Кроме того нужно было обеспечить отличную управляемость при маневрах.
     
    Добиться такого результата довольно сложно, но в компании работают настоящие мастера своего дела, потому им удалось воплотить все мечты руководства в реальность. На данный момент известно, что продавать Yokohama iceGuard 5 Plus будут только в Японии. Но высока вероятность, что в скором времени резина будет поставляться и на другие рынки. А пока этого не произошло, можно посмотреть другие продукты компании www.koleso-russia.ru/catalog/tires/yokohama/.
     
    Во время тестов было выявлено, что Yokohama iceGuard 5 Plus имеют улучшенное сцепление со скользкой дорогой. Оно выше на двадцать процентов, чем у предшественника. Добиться этого производителям удалось за счет применения полимерных материалов при создании покрышки. Показатели торможения тоже улучшились, хоть и не так значительно. Прирост составил пять с половиной процентов.
     
    У покрышек Yokohama iceGuard 5 Plus заметно изменился рисунок протектора, для создания которого использовали новый состав резиновой смеси. Все эти улучшения в сумме дали улучшение управляемости на сухом покрытии. А кроме того, снизился коэффициент трения на семь процентов. Последний параметр влияет на экономичность автомобиля.
     
    На данный момент известно, что новые шины выйдут на японский рынок в ста четырех типоразмерах. Диаметр будет варьироваться от тринадцати до девятнадцати дюймов. Стоимость новой резины пока не называется.


    Похожие новости
  • Новая покрышка на рынке Северной Америки – Nokian eNtyre 2.0
  • Выпущены новые покрышки Vogue Signature V Black SCT
  • В Китае представлены новые шины Bridgestone Blizzak XG01
  • Компания Maxxis выпускает новые шины I-ECO
  • Yokohama показала новые зимние шины W*drive V105
Фото новости
Статья дня
Топ новости