Audi TT club

» » Компания Maxxis выпускает новые шины I-ECO

    Компания Maxxis выпускает новые шины I-ECO

    Компания Maxxis выпускает новые шины I-ECOКомпания Maxxis выпускает новые шины I-ECO

    Компания Maxxis, которая работает на рынке производства покрышек очень давно, объявила о том, что собирает выпустить свои новые шины I-ECO. Это резина со сниженным коэффициентом трения качения. Благодаря таким физическим характеристикам, ездовые качества резины будут заметно улучшены. Но это еще не самое главное, а самое полезное состоит в том, что автомобили с такими колесами будут потреблять меньше бензина или дизельного топлива.
     
    Стоит сказать, что уже даже прошло независимое тестирование новой покрышки Maxxis I-ECO одним известным порталом. Они решили сопоставить характеристик новинки с техническими данными известных мировых брендов. В качестве конкурентов выступили шины таких производителей Bridgestone, Michelin и Yokohama, которые тоже имеют статус экологически чистых продуктов.
     
    Все тесты проходили в одинаковых условиях, так что можно было установить, кто из производителей сумел создать наиболее качественные и экологически чистые шины. В качестве подопытного кролика использовался автомобиль Toyota Corolla Altis 1.8. Машину с достаточно мощным мотором переобували после проезда на одной и той же резине четырехсот километров. Все они тестировались при температуре от одиннадцати до четырнадцати градусов тепла.
     
    Шины Maxxis I-ECO отличились в нескольких номинациях. Они показали наилучший коэффициент торможения на мокром асфальтовом покрытии. Кроме того, они перебили результаты других конкурентов по уровню расходуемого топлива. Покрышки будут продавать в одиннадцати разных типоразмерах. Как только новинку поступит в продажу, купить резину Белшина на сайте atl.ua можно будет без проблем.


    Похожие новости
  • Yokohama показала новые зимние шины W*drive V105
  • Новые шины с выдвижными шипами от компании Nokian
  • Выпущена новая зимняя резина Michelin Alpin 5
  • Компания Michelin объявила о выпуске нового протектора
  • Новая резина от компании Maxxis появится на российском рынке
Фото новости
Статья дня
Топ новости