Audi TT club

» » Как сделать роскошный автомобиль еще привлекательнее?

    Как сделать роскошный автомобиль еще привлекательнее?

    Как сделать роскошный автомобиль еще привлекательнее?Казалось бы — что можно придумать для того, чтобы превратить такое и без того стильное авто, как Audi TT, в оригинальную и привлекающую внимание машину? Аэрографией сегодня уже никого не удивишь, хотя на дорогах порой встречаются такие расписные автомобили, что дух захватывает. Да и не каждый владелец «ласточки» с четырьмя кольцами на решетке радиатора решится на такой шаг. Совсем другое дело — обклейка автомобиля пленкой из винила. Преимуществ у этого способа масса, а недостатков практически нет.

    Два в одном: украшение и защита

    Виниловая пленка для автомобилей изготовляется из прочного материала, который защищает поверхность кузова от различных повреждений. Сегодня производители предлагают огромное разнообразие оттенков и фактур: в продаже есть специальные защитные пленки с усиленной структурой, а также декоративные — глянцевые, матовые карбоновые, под хром или золото, с эффектом хамелеона и пр.

    При помощи пленок разного цвета можно выполнять винилографию: сочетание контрастных оттенков позволяет сделать акценты на каких-либо частях автомобиля и создать совершенно новый образ. Чаще всего владельцы Audi TT заказывают оклейку бортов кузова пленкой контрастного цвета, создание необычного образа в стиле «городской камуфляж», подчеркивающий хищные и агрессивные мотивы во внешнем виде модели, а также полную оклейку кузова.

    В отличие от покраски, оклейка позволяет менять имидж вашего авто так часто, как вы того пожелаете. Эта процедура обходится в разы дешевле и требует гораздо меньше времени и усилий. К тому же вам больше не придется переживать о пятнах и разводах на поверхности кузова после автомойки — на виниловой пленке их попросту не остается. Чтобы получить по-настоящему отличный результат, обратитесь к профессионалам: там вас ждут первоклассный сервис и качественные материалы.


    Похожие новости
  • Скоро на дорогах появятся автомобили треугольной формы
  • Использования пескоструйного оборудования при покраске автомобиля
  • Выправление вмятин без покраски
  • Как сделать свой автомобиль еще привлекательнее и безопаснее?
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
Фото новости
Статья дня
Топ новости