Audi TT club

» » В Россию привезли обновленный Citroen DS3

    В Россию привезли обновленный Citroen DS3

     В Россию привезли обновленный Citroen DS3В Россию привезли обновленный Citroen DS3
     
    На российском рынке в продаже появилась компактная версия французского хэтчбека Citroen DS3. Автомобиль незначительно изменился внешне, а также получил расширенный набор доступного оборудования. Подобный рестайлинг добавил к цене машины 23 тысячи рублей. Теперь минимальная стоимость Citroen DS3 в дилерских центрах составляет 824 тысячи рублей.
     
    На российском рынке автомобиль предлагается с двигателями мощность 120 и 156 лошадиных сил, при этом стоимость более мощной модели пока не называется. Трансмиссия используется механическая с пятью или шестью скоростями, или же четырехступенчатый «автомат».
     
    Внешность авто в основном отличается за счет использования новой оптики, получившей LED-элементы вместе с ксеноном, при этом конструктивно обеспечивается формирование единого светового потока большой мощности.
     
    Обновленный хэтчбек отличается хорошим уровнем технического оснащения даже в базовом варианте, предлагающем фронтальные и боковые подушки безопасности, парковочные датчики, кондиционер, систему круиз-контроля, полный электропакет, кожаную отделку рулевого колеса, стальную защиту днища в районе двигателя, колесные диски на 16 дюймов, а также датчики контроля давления в шинах.
    Авто относится к премиальному сегменту, и обладает материалами высокого качества. Такой машине в салон дополнительно подойдет видеорегистратор prestigio.
     
    В продаже автомобиль появится практически сразу после презентации, которая состоится в Москве в конце нынешнего месяца. Ожидается, что модель будет конкурировать с MINI Cooper и Alfa Romeo MiTo.


    Похожие новости
  • Citroen публикует дополнительные данные о компакт-каре DS3
  • Обновленный Mitsubishi ASX уже доступен в продаже
  • Citroen C5 Cross Tourer пришел в Россию
  • В России стартовали продажи нового автомобиля Citroen C5 CrossTourer
  • Citroen DS5 - спортивная внешность и комфорт в одном лице
Фото новости
Статья дня
Топ новости