Audi TT club


Audi TT Club » Новости авто » Обновленный Mitsubishi ASX уже доступен в продаже
    

    Обновленный Mitsubishi ASX уже доступен в продаже

     Обновленный Mitsubishi ASX уже доступен в продажеОбновленный Mitsubishi ASX уже доступен в продаже
     
    Компания Mitsubishi официально объявила о том, что обновленная версия кроссовера ASX уже доступна в продаже на территории стран СНГ. Главным техническим изменением представители компании считают обновленный вариатор INVECS-III следующего поколения. Трансмиссия предлагает потенциальному покупателю больший диапазон передаточных чисел, благодаря чему увеличится динамика разгона и уменьшится потребление топлива. Но точные показатели пока что не публикуют.
     
    После появления новой информации относительно кроссовера Mitsubishi ASX, специалисты сразу же принялись за публикацию основных технических характеристик. Официальные дилеры поторопились заявить о том, что появилась возможность оформить данное авто в кредит в Минске. И это очень хорошие вести, учитывая то, что в столице Белоруссии сложно приобрести транспортное средство одним платежом.
     
    Модель Mitsubishi ASX будет представлена со светодиодными ходовыми огнями, представленными сразу в нескольких вариантах - Ultimate, Instyle и Exclusive. Кроме того, в комплектацию также включены семнадцатидюймовые легкосплавные диски, а также новый цвет кузова Sporty Blue Metallic D06.
     
    Примечательно, что стоимость Mitsubishi ASX в комплектации с механической КПП и двигателем 1.6 л и передним приводом сохранилась на отметке 749 000 рублей. За кроссовер с увеличенным объемом двигателя (1.8 л) и установленным вариатором придется заплатить минимум 919 тысяч рублей. Версия с двухлитровой силовой установкой появится за 1 049 000 рублей.

    
    Похожие новости
    
  • Продажи нового Outlander официально стартовали
  • 
  • В Mitsubishi Motors начались продажи обновленного пикапа L200
  • 
  • Специально для России – Mitsubishi Pajero Shogun
  • 
  • "ГАЗ" будет заниматься производством рам для автомобилей Mitsubishi Pajero
  • 
  • Электромобили в России стал дешевле в два раза

Фото новости
Статья дня

Топ новости