Audi TT club

» » Команда Force India показала новую раскраску своего болида

    Команда Force India показала новую раскраску своего болида

     Команда Force India показала новую раскраску своего болидаКоманда Force India показала новую раскраску своего болида

    Гонщики из команды Force India представили новую раскраску автомобиля, на котором они будут участвовать в нынешнем сезоне чемпионата Формула-1. Примечательно, что презентация болида проходила в Мексике. Эта страна является родиной для одного из гонщиков команды Серхио Переса. Кроме того, в этом государстве пройдет первый за двадцать три года Гран-при. Официальная премьера гоночного автомобиля состоится девятнадцатого февраля в рамках предсезонных тестов. Пройдут они на треках Испании.
     
    На мероприятии, в рамках которого был представлен новый автомобиль, присутствовали не только знаменитые гонщики, но также высшие политические чины Мексики. Здесь выступал перед журналистами Виджей Маллья – руководитель и совладелец команды. Он рассказал, что в новом сезоне их ждет еще более увлекательные соревнования, так как болид был существенно доработан. Тесты показывают, что гоночное средство намного лучше своего предшественника.
     
    Болид выполнен не в традиционных для команды цветовых гаммах. Здесь присутствует серебристый и оранжевый оттенки на черном фоне. Ранее болиды оформлялись с применением оттенков зеленого цвета. Кто производил брендирование автомобиля, коллектив гоночной команды не рассказывает.
     
    Немного была доработана конструкция автомобиля. Например, четко видно, что обтекатель на передней стороне болида стал более толстым и коротким. Как это скажется на скорости, динамике, а также других характеристиках автомобиля, станет известно непосредственно во время гонок. Осталось дождаться начала очередного сезона Формулы-1.


    Похожие новости
  • Представлен гоночный вариант автомобиля Honda Civic
  • Все Rolls Royce cars - это машины, собранные руками команды состоящей из 60 человек
  • Alfa Romeo 4C заслужил честь стать пейс-каром
  • Как сохранить честь и одержать победу – учимся у команды КАМАЗ
  • Победа Audi в Остине – сотая в классе LMP
Фото новости
Статья дня
Топ новости