Audi TT club

» » Почему отечественный потребитель предпочитает модельный ряд Audi?

    Почему отечественный потребитель предпочитает модельный ряд Audi?

    Почему отечественный потребитель предпочитает модельный ряд  Audi?Почему отечественный потребитель предпочитает модельный ряд  Audi?

    Высокая мобильность, достаточный уровень комфорта, удобство передвижения — вот что преследует человек, приобретая себе автомобиль. Поехать на отдых с друзьями и семьей, съездить к родственникам, забрать ребенка со школы или детского сада — все это делать намного проще с автомобилем. Авто, как логическое продолжение своего хозяина. По своей комплектации, техническим характеристикам, внешним и внутренним тюнингом оно отображает характер своего владельца, его уровень материального достатка, чувство вкуса. Потому к выбору своего будущего железного друга подходят очень серьезно.

    Почему люди предпочитают покупать авто марки Audi?

    Все известно, что немцы очень ответственные и прагматичные люди, потому и авто их производства ассоциируется с надежностью и практичностью.  Компания «Audi» занимается выпуском машин для людей с разным уровнем материального достатка: бизнес-класс (Audi A6), представительский класс (Audi А8), кроссоверы (Audi Q7) и др. Но, не зависимо от цены, каждая модель имеет свою изюминку в оформлении салона, очень удобна в управлении, обладает системой безопасности. Кроме того, компания «Audi» адаптирует всю ходовую часть тех моделей, которые завозятся на территорию нашей страны, под особенности российских дорог. Еще одним плюсом является хорошее отношение авто «Audi» к нашему топливу, в отличие от других иномарок, которые дают регулярные сбои от наших бензина и дизеля.

    Какая модель «Audi» пользуется большей популярностью на отечественном рынке?

    Популярностью на отечественном рынке пользуется модель Audi А4. Она относится к среднему классу авто, оптимально сочетает в себе отличные технический характеристики, превосходную маневренность на дороге и оптимальную цену. По этим причинам ее и покупают наши соотечественники.
    Это седан с передним или полным приводом, который пережил второе рождение осенью 2011 года. Изменения коснулись внешнего вида авто. Так, подкорректировали решетку радиатора, бампер и фонари, благодаря чему машина приобрела более элегантный вид.

    Что касается внутренностей авто, то покупателей сразу покорил 1,8-кубовый двигатель с комбинированной системой подачи топлива, доработанным турбокомпрессором. В городском цикле Audi А4 потребляет на 100 км всего лишь 5,6 л топлива, что является весьма внушительной экономией.

    Надежность авто также не подвела. Это касается подержанных моделей. Приобретая б/у Audi А4, не стоит беспокоиться о ее уровне надежности. Даже машины с большим пробегом будут иметь достойный внешний вид, корпус не поддается действию коррозии. Благодаря хорошей сборке, автомобили Audi не рассыпаются, хорошими показателями отличается и ходовая часть.

    куплю Ауди бу на Slando


    Приобрести авто б/у  Audi А4 в самый кратчайший срок можно с помощью сервиса "Slando". Тут все четко структурировано, есть раздел для каждой марки авто: slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/fiat/ - для Fiat, например. Кроме самой большой базы клиентов, этот сервис отличается надежностью, потому сделками, заключенными через него, всегда довольны и продавцы, и покупатели. Помимо России, купить автомобиль в Украине на Slando можно также без существенных проблем.


    Похожие новости
  • AMG предпочитает полный привод
  • Новый кабриолет на базе Ауди А3
  • Эксклюзивное авто ограниченным тиражом
  • Почему выгодно купить Volkswagen
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
Фото новости
Статья дня
Топ новости