Audi TT club

» » Начался прием заявок на автомобиль Honda Civic Type R

    Начался прием заявок на автомобиль Honda Civic Type R

    Начался прием заявок на автомобиль Honda Civic Type RНачался прием заявок на автомобиль Honda Civic Type R

    Британское подразделение концерна Honda уже не в первый раз организовывает предварительный заказ автомобилей еще до официального дебюта. Речь идет о модели Civic Type R, на которую можно уже сейчас оформить заявку. Для этого нужно в дилерском центре оставить предоплату в размере трех тысяч фунтов стерлингов. Это примерно двести шестьдесят восемь тысяч рублей.
     
    Напомним, что концептуальный вариант данной версии авто был представлен в сентябре текущего года. Презентация проходила в рамках автомобильного салона в Париже. Стоит отметить, что внешность серийного Honda Civic Type R может отличаться от прототипа. А официальных сведений об оснащении автомобиля компания и вовсе не представила. Но, несмотря на это, количество заявок на новинку достаточно большое. Так что ожидать провала продаж автомобиля в Великобритании не стоит.
     
    Наиболее интересный момент, связанный с предварительным заказом еще не существующего автомобиля, произошел с моделью Honda NSX второго поколения. Заявки на это транспортное средство начали принимать еще в позапрошлом году. Причем, тогда еще не было стопроцентной гарантии, что машина вообще выйдет в серию.
     
    Покупателю для предзаказа нужно было внести авансовый платеж в размере пяти тысяч фунтов и ждать. На данный момент все машины выкуплены, то есть, продажи Honda NSX завершены, хотя до сих пор официально автомобиль так и не был представлен. Данная модель будет производиться ограниченным тиражом, и для Великобритании выделена квота в двести экземпляров.


    Похожие новости
  • Honda будет продавать на собственном рынке новый седан Grace
  • На Парижском автосалоне показан обновленный Honda CR-V
  • Компания Honda улучшит гибрид CR-Z
  • Знаменитая линейка Earth Dreams Technology пополнилась тремя новыми двигателями серии VTEC TURBO от компании Honda
  • Британцы опубликовали рейтинг самых надежных машин с пробегом
Фото новости
Статья дня
Топ новости