Audi TT club

» » Lada Largus VIP пошла в серию

    Lada Largus VIP пошла в серию

     Lada Largus VIP пошла в сериюLada Largus VIP пошла в серию
     
    Завод «АВТОВАЗ» начал серийное производство универсала Lada Largus VIP, наиболее дорогого из серийных отечественных легковых автомобилей.
     
    В тоже время известно, что кроме версии VIP в продаже позднее появится и вариант Super VIP. Версия Lada Largus VIP представляет собой универсал с отделкой класса «люкс» и двигателем объемом 1,6 литра. Такая машина будет выпускаться только в двух вариантах окраски (мокрый асфальт и белый жемчуг) с черной матовой крышей. Повышенная привлекательность достигается за счет использования колесных дисков из легких сплавов, накладками под дерево на центральной консоли, использованием кожаного салона и рядом мелких улучшений. При желании каждый из владельцев сможет применить к авто реплика диски (если не нравятся базовые) и отдельные элементы обвеса.
     
    Что касается информации о Lada Largus Super VIP, то она минимальна. Известно, что под капотом автомобиля будет устанавливаться бензиновый двигатель объемом 2,0 литра, заимствованный от бюджетного внедорожника Renault Duster, а пассажирам заднего ряда сидений обеспечат увеличенный объем свободного пространства в зоне ног.
     
    Известно, что до конца ноября со сборочного конвейера завода сойдут первые пять подобных автомобилей, которые будут использоваться для перевозки топ-менеджмента компании. Первоначально сообщалась, что стоимость Lada Largus VIP на российском рынке будет составлять 650 тысяч рублей, но о какой конкретно версии идет речь, не сообщалось. Не исключено, что это цена более дорогой версии Super VIP.


    Похожие новости
  • Datsun on-Do пошел в серию
  • Готовится к выпуску модификация Lada Kalina с увеличенным до 20 сантиметров клиренсом
  • Названы цены на Lada Priora с роботизированной коробкой
  • «АвтоВАЗ» будет выпускать вседорожные «Калину» и «Ларгус»
  • Lada Kalina Sport представлен официально
Фото новости
Статья дня
Топ новости