Audi TT club

» » Продажа подержанных автомобилей в Москве: причины популярности

    Продажа подержанных автомобилей в Москве: причины популярности

    Продажа подержанных автомобилей в Москве: причины популярностиКакой автомобиль лучше купить — новый или подержанный? Этот вопрос часто встает перед людьми, которые собрались покупать личную машину. Однозначного ответа на этот вопрос нет, но все же нужно сказать, что большинство из этих людей предпочитают приобрести подержанную машину. О справедливости этих слов свидетельствуют статистические данные. Количество сделок, заключенных на вторичном рынке, в несколько раз больше, чем на первичном.

    Не секрет, что из новых машин очень многие россияне могут позволить купить себе лишь авто отечественного производства или французский бюджетный седан Renault Logan, но они хотели бы ездить на более престижной иномарке. Автомобили иностранного производства более комфортны, экономичны и надежны, а их эксплуатационный срок рассчитан на 20 и более лет. Именно поэтому все больше людей решают купить подержанную иномарку, а не новую машину российского производства. Сравнивая стоимость нового автомобиля и подержанного, можно заметить, что разница в цене огромна. Стоимость подержанного автомобиля прямо пропорциональна его возрасту. То есть чем старше машина, тем меньше она стоит.

    Таким образом, доступная цена является самым веским аргументом принятия решения приобрести транспортное средство на вторичном рынке. Поэтому продажа подержанных автомобилей в москве, как и в другом крупном городе, становится все более популярной. Особенно много теряют в цене автомобили представительского класса. Надо сказать, что покупка новой машины представительского класса — это самое невыгодное капиталовложение.

    Привлекательная цена — не единственная причина популярности подержанных автомобилей. Есть и другие. Например, прежние владельцы уже оборудовали свои машины всем необходимым, поэтому не нужно будет тратить дополнительные деньги на установку тех или иных аксессуаров. К ним относится аудиосистема, противоугонная сигнализация и так далее. Бывшие автовладельцы понимают, что чем больше дополнительного оборудования будет установлено на автомобиле, тем быстрее и выгоднее они смогут реализовать свое транспортное средство, поэтому никому из них и в голову не придет снимать установленные аксессуары.

    Покупать подержанную машину удобнее и безопаснее всего в специализированном автосалоне. На странице сайта http://www.usedcars.pelican.ru/cars/search/body_suv.html предлагается большой выбор подержанных автомобилей. Все предлагаемые покупателям авто находятся в технически исправном состоянии. На любую понравившуюся машину можно оформить кредит.


    Похожие новости
  • Особенности аренды автомобилей
  • Продажа автомобилей из Владивостока на Камчатку происходит очень легко
  • Из чего складывается стоимость аренды автомобилей
  • Где выгодно купить подержанный автомобиль?
  • Почему стоит приобрести себе Ауди ТТ?
Фото новости
Статья дня
Топ новости