Audi TT club

» » Все Rolls Royce cars - это машины, собранные руками команды состоящей из 60 человек

    Все Rolls Royce cars - это машины, собранные руками команды состоящей из 60 человек

    Все Rolls Royce cars - это машины, собранные руками команды состоящей из 60 человекБританские автомобили считаются одними из лучших, поэтому марка  Ролс Ройс пользуется большой популярностью. Однако она знаменита не тем, что её автомобили собираются в Англии, а, прежде всего тем, что сборка каждого авто осуществляется полностью вручную.
    Все Rolls Royce cars - это машины, собранные руками команды состоящей из 60 человек. Каждому элементу интерьера и экстерьера при этом уделяется должное внимание. Кузов машины сделан из сверхлёгкого алюминия, при этом  применяются сверхпрочные рамы. Каждая деталь кузова полируется вручную, при этом сварка каждого алюминиевого элемента осуществляется с высокой точностью и ведь это правильно, так как в кузове машины применяется более 500 деталей.
    Покупать машины Rolls Royce cars очень престижно, ведь это настоящие автомобили для аристократов. Салон их отделан дорогой и эксклюзивной кожей, везде  располагаются деревянные панели под дерево покрытые рояльным лаком. Каждый  элемент шпона идеально подбирается с фактурой дерева, поэтому панели с правой стороны должны быть идентичны панелям с левой стороны. Каждый сантиметр этого автомобиля, это, прежде всего изысканная роскошь. Это настоящий шедевр созданный  ведущими дизайнерами  и проектировщиками.
    Несомненно, одной из лучших моделей считается новая спортивная модель этой знаменитой марки. Это самый мощный двухдверный фэстбэк, где цена Rolls Royce Wraith  довольна высокая, однако она оправдывает себя. Самый смелый взгляд автомобилестроителей.  Кроме суперкомфортного салона данная машина укомплектована самыми совершенными технологиями.  Инновационные технологии заключается в самой передовой гидравлической интеллектуальной трансмиссии, которая идеально подстраивается под любую поверхность, включая гравийную или асфальтовую дорогу. Встроенная умная электронная система позволяет отслеживать и моментально корректировать  жёсткость подвески. При этом отслеживается до 600 изменений  в секунду. Новейшая система переключения передач связана со спутником и позволяет полностью адаптироваться к дорожному полотну. Рукоятка переключения передач в этом автомобиле расположена на руле, а джойстик управления мультимедийной системой вынесен  на центральную консоль и находится всегда под рукой, к тому же он оснащён дополнительно сенсорной панелью.
    Это самый  дорогой автомобиль, однако, цена Rolls Royce Wraith самая приемлемая в нашем автосалоне.  Автомобиль имеет самый мощный двенадцати цилиндровый мотор который имеет мощность в 632 л.с и способен разогнать тяжёлый фэстбэк с массой в 2,4 тонны за 4,6 секунды до 100 км/час.


    Похожие новости
  • Пятидверный минивэн Мазда 5
  • Официально представлена десятка лучших интерьеров авто 2014 года
  • Обзор автомобиля Hyundai Solaris
  • Эксклюзивный автомобиль созданный известной британской компанией Бентли Моторз
  • Rolls-Royce задумался о создании карбоновых машин
Фото новости
Статья дня
Топ новости