Audi TT club

» » Fiat создаст пикап на базе Mitsubishi L200

    Fiat создаст пикап на базе Mitsubishi L200

    Fiat создаст пикап на базе Mitsubishi L200Fiat создаст пикап на базе Mitsubishi L200

    Итальянские автомобилестроители из концерна Fiat договорились с японскими коллегами из Mitsubishi о сотрудничестве. В рамках их совместной работы компания Fiat будет выпускать немного переделанные пикапы L200. Основными рынками сбыта для этого автомобиля станут европейские страны, а также латиноамериканские государства.
     
    Автомобили будут создаваться на базе последнего поколения среднеразмерного пикапа Mitsubishi L200. Производители доверят разработку новой модели своему офису Fiat Professional. Напомним, что это отделение занимается выпуском коммерческих транспортных средств. Руководство концерна надеется на то, что новинка выведет компанию из убыточного состояния. Планируется, что это произойдет уже к 2016 году. На данный момент концерн терпит серьезные потери на протяжении последних трех лет. За это время убытки компании составили два миллиарда и сто пятьдесят миллионов евро.
     
    Пока неизвестно, получат ли два одинаковых автомобиля разных производителей похожие детали. Если да, то на сайте ERCAR.ru автозапчасти для иномарок можно будет достать гораздо легче. На сегодняшний день прибыль итальянского концерна составляет примерно двести-триста миллионов евро в год. Фактически она обеспечивается сегментом коммерческого транспорта.
     
    На данный момент производители продают ежегодно четыреста тринадцать тысяч транспортных средств. Планируется, что с выходом нового пикапа через два года этот показатель поднимется до шестисот тысяч машин в год. Дебют Mitsubishi L200 нового поколения, на базе которого Fiat создаст свой пикап, запланирован на следующий год.


    Похожие новости
  • Обновился автомобиль Fiat Punto Evo
  • Mitsubishi Pajero был обновлен в последний раз
  • Автомобили Fiat Bravo будут заменены новой линейкой
  • Fiat готовит обновление модельного ряда
  • В Mitsubishi Motors начались продажи обновленного пикапа L200
Фото новости
Статья дня
Топ новости