Audi TT club

» » Volkswagen Golf Edition доступен для предзаказа в России

    Volkswagen Golf Edition доступен для предзаказа в России

    Volkswagen Golf Edition доступен для предзаказа в РоссииVolkswagen Golf Edition доступен для предзаказа в России

    Немецкий концерн Volkswagen начал принимать заказы на специальную версию модели Golf. Она создана в честь сорокалетия данного семейства, в ее названии появилась приставка Edition. Автомобиль будет продаваться в самой насыщенной комплектации, которая доступна в стоковом исполнении. Кроме того, хэтчбек оснастят целым комплексом дополнительного оборудования. Количество поставляемых в Россию машин строго ограничено. Квота составляет всего сто сорок экземпляров.
     
    Под капотом Volkswagen Golf Edition могут поставить турбированный силовой агрегат объемом тысячу четыреста кубических сантиметров. Но его мощность может колебаться от ста двадцати двух до ста сорока лошадиных сил. Она будет варьироваться в зависимости от настроек блока управления. В качестве трансмиссии предлагается роботизированный автомат DSG с семью диапазонами.
     
    Учитывая, что версия лимитированная, выкуп авто в Волгограде может заинтересоваться ею, если кто-то из клиентов решит ее продать. Стоимость Volkswagen Golf Edition составляет один миллион и двести пятнадцать тысяч рублей. Хэтчбек будет официально представлен публике на Московском автосалоне. Он пройдет с двадцать седьмого августа по седьмое сентября.
     
    В салоне Volkswagen Golf Edition установят большой сенсорный дисплей мультимедийного комплекса. На него выводится изображение с камер заднего обзора и сенсоров, которые следят за мертвыми зонами. Сидения будут отделаны качественной кожей, также в отделке салона юбилейного "Гольфа" будет присутствовать алькантара и кожа Nappa.


    Похожие новости
  • Ожидается выход специальной версии автомобиля – Ford Mustang 50 Year Limited Edition
  • Volkswagen Golf R 400 будет запущен в серийное производство
  • Новая модификация Volkswagen Golf R Evo
  • В Европе предпочитают Volkswagen Golf
  • Немцы создали электрический хэтчбек Volkswagen e-Golf
Фото новости
Статья дня
Топ новости