Audi TT club

» » Немецкий концерн представил обновленную модель Opel Insignia

    Немецкий концерн представил обновленную модель Opel Insignia

    Немецкий концерн представил обновленную модель Opel InsigniaЗнаменитый автомобиль Opel Insignia, который любят во всем мире, поступил в продажу обновленным. Эта известная марка автомобилей очень популярна и всегда хорошо продается во всем мире. Автомобили «Опель» всегда поражали своими новинками, качественно продуманными деталями и комфортом для пассажиров, а также для водителя. Если вы решите продать свое старое авто, чтобы купить новый Opel, вам нужно будет смотать пробег.

    Понятие «обновленный» подразумевает полное обновление и модернизацию всех частей автомобиля. Марка «Insignia» пришла на смену немного скучноватой «Вектры», и ее очень тепло встретили, быстро оценив все прелести нового дизайна и качества оформления салона, чего очень не хватало «Вектре».

    Обновление затронуло внешность автомобиля, которая стала еще более статусной. Например, решетка радиатора получила красивый черный глянцевый цвет. Решетка получилась более широкой и массивной, а оптика немного зауженной. Задние фары получили красивую хромированную накладку, которая теперь служит дополнительной защитой заднего освещения. Аэродинамичный кузов имеет красивые зеркала, немного увеличенные.

    Внутри изменения стали более кардинальными, при этом значительно улучшился обзор у водителя, а еще комфорт пассажиров. Исчезло большое количество кнопок на приборной панели, а в ее верхней части расположился красивый и эргономичный монитор, имеющий сенсорное управление, а пользоваться им можно, даже используя голосовые команды. Управлять всей автоэлектроникой, музыкой, освещением и навигацией можно с помощью небольшой сенсорной панели, которая удобно расположена перед подлокотником. Также с помощью специальных приборов возможна корректировка пробега. Контроль климата тоже обновился, его датчики стали более чувствительные и быстрее реагируют на всевозможные изменения.

    Коробка передач предусмотрена в двух вариантах: автоматическая и всем знакомая механическая. Двигатель имеет не меньше 170 лошадок и представлен в дизельном и бензиновом варианте с объемом на полтора и два литра. Так что если вы решите купить новенькое авто, вам нужно будет смотать спидометр старого авто, чтобы выгодно его продать.


    Похожие новости
  • Как организована индикация пробега в автомобилях Audi
  • Прошло обновление автомобиля Toyota HiAce
  • В 2014 году должны появиться автомобили с новым мотором Opel 1.0 SIDI Turbo
  • Линейка спортивных автомобилей Opel с индексом OPС
  • Opel Insignia OPC – спортивный универсал немецкого производства
Фото новости
Статья дня
Топ новости