Audi TT club

» » Объявлены китайские цены на автомобиль Porsche 918 Spyder

    Объявлены китайские цены на автомобиль Porsche 918 Spyder

    Объявлены китайские цены на автомобиль Porsche 918 SpyderОбъявлены китайские цены на автомобиль Porsche 918 Spyder

    Автомобилестроительная компания Porsche объявила цену на суперкар 918 Spyder для китайского рынка. За базовую модификацию этого великолепного авто попросят тринадцать миллионов и четыреста тысяч юаней, что в переводе на евро эквивалентно одному миллиону и шестистам тысячам. В Европе аналогичная модификация Porsche 918 Spyder в среднем обходится в семьсот семьдесят тысяч евро.

    Получается, что в Китае автомобиль будет стоить более чем в два раза дороже. Значит, и аренда автомобилей будет оценена так же высоко, если, конечно же, покупатель такого авто согласится сдавать машину в аренду. Хотя, кто знает, может какой-нибудь бизнесмен захочет на этом заработать денег среди своих соотечественников, которые очень хотят хоть раз проехать на подобном авто, но купить его никогда не смогут.

    Стоит отметить, что этот автомобиль везде имеет разную стоимость, например, в Германии стоит восемьсот сорок тысяч. В нашей стране этот супергибрид тоже будет продаваться, его стоимость оценили в девятьсот девяносто две тысячи евро. Все помнят, что эта машина построена в 918-ти экземплярах, и в нашей стране будет продано всего семь машин, причем есть информация, что один заказчик уже нашелся.

    Напомним, что презентация этого суперкара проходила в сентябре на автомобильном салоне во Франкфурте. Производители наделили Porsche 918 Spyder гибридным силовым агрегатом с общей отдачей в восемьсот девяносто лошадиных сил. Максимальная скорость машины составляет 344 километра в час, причем до первой сотни он может разогнаться за 2,8 секунды.


    Похожие новости
  • Планируется прекращение выпуска автомобилей Skoda Fabia RS
  • Самый дорогой вариант самого дешевого автомобиля Tata Nano LX
  • BMW i3 бьет очередной рекорд
  • Audi выпустит самый маленький кроссовер
  • Немецкие тюнеры оснастили Audi R8 «дырявыми» дверьми
Фото новости
Статья дня
Топ новости