Audi TT club

» » Самый дорогой вариант самого дешевого автомобиля Tata Nano LX

    Самый дорогой вариант самого дешевого автомобиля Tata Nano LX

    Самый дорогой вариант самого дешевого автомобиля Tata Nano LXСамый дорогой вариант самого дешевого автомобиля Tata Nano LX

    Индийские автомобилестроители начали торговать автомобилем Tata Nano LX нового поколения, который стал самым дорогим и самым роскошным вариантом этого авто. Что же такого нового получила машина, и смогут ли подобные улучшения привлечь европейских автомобилистов? Итак, самый дешевый автомобиль в мире получил хромированную полосу, соединяющую пространство между двух передних фар. Кроме этого в числе улучшений экстерьера – имеются колпаки на колеса, делающие их немного красивее.

    В салоне появились два бардачка, которые теперь закрываются крышками, а не, как раньше, выполнены в виде простых открытых полок. Кроме того в салоне автомобиля имеется бортовой компьютер, следящий за работоспособностью всех систем и узлов. Для того, чтобы сделать проезд комфортным, производители установили сюда стереосистему с четырьмя динамиками.

    Так как это самое дешевое транспортное средства, то и кузовной ремонт автомобиля для него будет не очень дорогим, но лучше, чтобы до него никогда не доходило дело. Стоимость машины Tata Nano зависит не только от начинки и оснащения, но и от штата и города, в котором она будет продаваться. К примеру, в столице Индии базовая комплектация обойдется покупателю в сто пятьдесят тысяч рупий, чуть меньше двух с половиной тысяч долларов. Самый дорогой вариант тут же будет стоить на тысячу долларов дороже.

    Напомним, что этот автомобиль комплектуют небольшим мотором, объем которого составляет шестьсот двадцать пять кубических сантиметров. Максимальная мощность, которую он способен выдавать, составляет всего тридцать восемь лошадиных сил.


    Похожие новости
  • Audi выпустит самый маленький кроссовер
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
  • Модель Audi RS4 Avant 4.2 FSI
  • Ауди начала тестирование нового прототипа хэтчбека RS3
  • Audi Q1 будет построена на платформе Volkswagen Polo
Фото новости
Статья дня
Топ новости