Audi TT club

» » Компания Bugatti будет продавать подержанные суперкары Veyron

    Компания Bugatti будет продавать подержанные суперкары Veyron

     Компания Bugatti будет продавать подержанные суперкары VeyronКомпания Bugatti будет продавать подержанные суперкары Veyron

    Автомобилестроительная компания Bugatti рассказала о том, что в скором времени станет продавать подержанные суперкары Veyron. Естественно, что перед повторной продажей все транспортные средства будут тщательно проверяться на наличие каких-либо изъянов. Представительство французской автомобильной компании сказало, что если машина на сто процентов будет исправной, то ее можно выставлять на торги.
     
    На данный момент уже есть те транспортные средства с пробегом, которые поступили в продажу. Их не очень много, всего семь суперкаров Bugatti Veyron, которые можно заказать, оставив заявку на официальном сайте автомобилестроителя. Автомобили доступны в двух комплектациях и с разным количеством километров, намотанных на счетчике. Имеется четыре машины в комплектации Grand Sport, а также три кабриолета Vitesse. Самый маленький пробег составляет десять тысяч километров, а самый большой – семьдесят тысяч.
     
    Также для клиентов будут доступны выставочные модели Bugatti Veyron, которые вообще не имеют пробега. О том, будут ли доступны такие авто с пробегом в Москве, ничего не говорится. Но на сайте указано, что любой человек может оставить заявку на покупку машины. Менеджеры компании потом самостоятельно свяжутся с ними, чтобы отменить или подтвердить данный заказ.
     
    Переговоры представители компании будут вести с потенциальными клиентами по электронной почте. Автомобиль Bugatti Veyron Grand Sport комплектуется восьмилитровым мотором, мощность которого составляет 1200 лошадиных сил, а крутящий момент равен 1500 Нм. До сотни машина разгоняется за две с половиной секунды.


    Похожие новости
  • В России стартуют продажи седана Lifan Cebrium
  • Суперкары Aston Martin приедут в Женеву
  • Lamborghini Aventador может получить под капот 2000 л.с.
  • Срочный выкуп автомобилей – выгодно и быстро
  • Компания Changan Automobile начинает российские продажи машин
Фото новости
Статья дня
Топ новости