Audi TT club

» » Автоматизированный автомобиль от Ford

    Автоматизированный автомобиль от Ford

    Автоматизированный автомобиль от FordАвтоматизированный автомобиль от Ford

    Автомобильная компания "Форд", которая является настоящим титаном, выдержавшим мощную конкуренцию на протяжении ста лет, не устает доказывать, что умеет с легкостью подстраиваться под требования капризного рынка, и  всегда оказывается на шаг впереди  "коллег по цеху".  В феврале этого года в Испании (Барселона) прошла выставка, где компания представила уникальный автоматизированный автомобиль. Интерес новинка вызывает тем, что, вне всяких сомнений, в скором времени она сыграет важную роль в тестировании    передовых технологий.

    "Умный" автомобиль

    Предполагается, что новинка от компании Форд будет отличной помощью водителю, поскольку именно ей суждено стать настоящей исследовательской платформой для разработки новых решений, связанных с законодательными, социальными, и технологическими  вопросами.  Стивен Оделл, вице-президент африканского и ближневосточного отделения компании, уверен в том, что этот автомобиль, который разработчики называют экспериментальным, является невероятно важным шагом на пути к мобильности. "По крайней мере, мы надеемся на это" - подчеркивает Оделл.  Он полагает, что  автомобиль будущего - это универсальная экологичная машина, управляя которой, водитель сможет предупреждать возникновение дорожных пробок,  и будет на все сто уверен в  своей безопасности и в безопасности своих близких. Еще по теме новинок от производителя Ford говорили в официальном дилере - компании Нико.

    В основе "умного" автомобиля находится система измерения дальности и обнаружения света, благодаря чему можно сканировать окружающее пространство и распознавать встречающиеся объекты.


    Похожие новости
  • Компания Ford преобразует свои мультимедийные системы
  • Грузовая новинка от компании ISUZU
  • Три новых кроссовера от Audi
  • Транспорт будущих поколений – Kawasaki Concept J 2013
  • Ford Mоndeo стал еще более доступным
Фото новости
Статья дня
Топ новости