Audi TT club

» » Seat привез в Женеву «заряженные» Leon

    Seat привез в Женеву «заряженные» Leon

     Seat привез в Женеву «заряженные» LeonSeat привез в Женеву «заряженные» Leon

    Многие хотят купить блатной номер на авто, но для этого желательно иметь современное авто, например, как заряженные версии испанского хэтчбека Seat Leon, представленные во время стартовавшего женевского автосалона.

    В Женеве можно будет лицезреть модификации Cupra и Cupra 280. Оба варианта автомобиля оснащены турбированным двухлитровым двигателем мощностью 265 и 280 лошадиных сил. Какая версия называется Cupra 280 догадаться не сложно. Крутящий момент для обоих агрегатов составляет 350Нм, а трансмиссию можно будет выбрать. Либо традиционная «механика» с шестью скоростями, либо «робот» DSG на семь ступеней, являющийся стандартным для автомобилей концерна Volkswagen Group. На сколько новые вариации испанского авто превосходят по своим скоростным характеристикам своих предшественников пока не сообщается.

    Для улучшения управляемости и безопасности автомобили имеют блокировку дифференциала на передней оси, а также усовершенствованную систему стабилизации, которая во время работы первоначально отключает контроль тяги с переходом на спорт-режим, а затем уже блокирует работы электронных помощников водителя. В результате водитель получает возможность полностью реализовать все прелести скоростного вождения.

    От обычных хэтчбеков машины отличаются использованием нового переднего бампера, применением других патрубков выхлопной системы и диффузором. Между собой версии различаются размером колесных дисков (18 и 19 дюймов), а также наличием на Leon Cupra 280 заднего спойлера и ряда мелких изменений экстерьера.


    Похожие новости
  • Lada Kalina Sport представлен официально
  • Суперкары Aston Martin приедут в Женеву
  • Audi S3 Plus удостоится звания самого мощного хэтчбека мира
  • Seat выпустила самый мощный серийный автомобиль
  • Первые фотографии Audi S1
Фото новости
Статья дня
Топ новости