Audi TT club

» » В поисках лучшего коммерческого автомобиля

    В поисках лучшего коммерческого автомобиля

    В поисках лучшего коммерческого автомобиляКаким должен быть предпринимательский автомобиль главным образом? Важных характеристик существует немало, но на первый план должны выходить такие показатели как надежность и экономичность. Кроме того, идеальное транспортное средство для бизнеса идет с дизельным силовым агрегатом и средним расходом горючего, оснащается грузовой объемной кабиной. Само авто слишком громоздким быть не должно, иначе вероятны проблемы с парковкой в городе. Желательно и оснащение кондиционером, поскольку водители за рулем проводят очень много времени.

     

    Важные общие моменты

     

    Будущий хозяин коммерческой машины сразу должен поинтересоваться стоимостью и наличием быстроизнашивающихся запчастей, расходных, пробегом между ТО. Если эти моменты упустить, сделанный вами выбор может в итоге оказаться в буквальном смысле разорительным, что никому не нужно. Поскольку одну модель коммерческого назначения часто выпускают в разных комплектациях, различающихся между собой по характеристикам мотора, длине, высоте и колесной базе, не лишним будет перед окончательным выбором задать ряд наводящих вопросов эксперту выбранного вами автосалона.

     

    Новые коммерческие транспортные средства купить можно за наличные, в кредит или с помощью лизинга. Оптимальный вариант – это, конечно, покупка за полную стоимость, но он подходит не всем предпринимателям по банальной причине нехватки денег. Выходом из ситуации может стать и приобретение подержанного коммерческого авто – главное, постараться по максимуму проверить транспортное средство, чтобы купить не подтюнингованную груду металлолома, а вполне себе рабочую, пусть даже немного б/у, лошадку.

     

    Газель – да или нет?

     

    Об отечественном автопроме мнение у всех разное, но то, что по России и миру ездит немногим более 1 500 000 ГАЗелей, уже обо многом говорит. На протяжении всего времени существования данного автомобиля ГАЗ уверенно удерживает свои позиции – а это чуть больше 50% рынка в сегменте коммерческих грузовиков легкого класса. Во многом благодаря конкуренции в последние годы было разработано большое количество новинок, и мир увидел современный новый коммерческий автомобиль, способный изменить отношение покупателей и к коммерческим машинам в целом, и к грузоперевозкам в частности.

     

    Сам производитель говорит, что особым предметом его гордости является грузовая и пассажирская Газель Next. Коммерческий автомобиль нового поколения отличает универсальность компоновки в сочетании со стильным и эффектным современным дизайном. Строгие линии кабины, четко выверенные пропорции, большая площадь остекления и плавные обтекаемые формы полностью соответствуют представлениям авторынка о современном стиле легких грузовых авто. Уверенность, достоинство, внутренняя сила, приличные технические характеристики –   пассажирскую Газель купить можно уже за это, а если добавить сюда сравнительно простое и недорогое обслуживание, а также широкий спектр комплектующих в наличии, машина получится попросту бесценной.

     

    Коммерческий автомобиль — это бизнес-инструмент, который зарабатывает реальные деньги самым непосредственным образом, и Газель умеет это делать неплохо. Что касается модели Next, то она вообще меняет представления о доходности перевозок кардинальным образом – ее стоимость примерно на треть ниже стоимости основных европейских аналогов, а традиционно низкая цена комплектующих+нормочаса сервисных работ позволяют добиваться снижения общих затрат практически вдвое.

     

    Так стоящий или нет Газель коммерческий автомобиль? Теперь в этом даже сомнений не возникает – безусловно!


    Похожие новости
  • Оптимальный выбор коммерческого автомобиля
  • Новое шасси для «Газель NEXT»
  • Грузовые автомобили ГАЗ
  • Автопроизводство ГАЗ запустило линию БИЗНЕС CNG
  • Почему стоит приобрести себе Ауди ТТ?
Фото новости
Статья дня
Топ новости