Audi TT club

» » Чего ждать от преемника легендарного внедорожника Audi Q7?

    Чего ждать от преемника легендарного внедорожника Audi Q7?

    Чего ждать от преемника легендарного внедорожника Audi Q7?Чего ждать от преемника легендарного внедорожника Audi Q7?

    Кто осмелится поспорить с тем, что Audi Q7 – это легенда? Конечно, можно усомниться в этом, ибо модель является относительно новой, выпускающейся с конца 2005-го. Однако и за восемь лет можно стать легендой и обрести недюжую популярность. Разделит ли судьбу своего предшественника новинка, которая, скорее всего, получит название Audi Q9? Будущее покажет…

    Планируемый внедорожник полегчает на 350 кг. Это придаст ему динамики и маневренности (по сравнению с Q7). Принципиальной новацией станет гибридная силовая установка (ГСУ), которой будет оснащена новая легенда от Audi. Для несведущих: ГСУ – это революционное решение, предусматривающее совместное использование классического двигателя (ДВС) и электромоторной тяги. Реализация данной конструкционной концепции позволит существенно уменьшить расход топлива и минимизировать объем вредных выбросов в атмосферу.

    Стоит признаться, что вокруг Q9 кроится масса слухов и домыслов. Что касается достоверной информации, то ее приходится собирать буквально по крупицам. Так, некоторые СМИ утверждают, что Q9 придет на смену Q7 уже в 2014 году. Но не факт. Вторая «утка» состоит в том, что первоначально новинка будет собираться исключительно для североамериканского потребителя. И именно здесь Q9 попытается проконкурировать с уже зарекомендовавшими себя Infiniti QX56, Cadillac Escalade. Третий слух касается перспективы создания некой промежуточной модели. Якобы, планируется выпуск и Audi Q8. Но что она будет из себя представлять, - вообще, тайна.

    И получается, что покупателям, охотящимся за актуальной моделью известного немецкого бренда, стоит быть внимательными, ведь купить Ауди можно здесь и сегодня же, а новая модель может выйти уже через месяц. Так можно остаться с устаревшей моделью! Правда, относительно устаревшую… 


    Похожие новости
  • Серия кроссоверов Ауди пополнится новой моделью
  • Новая модель шевроле малибу
  • Audi A4 с новейшей системой E-Quattro
  • Компания Ducati выпустит «сверхлегкий» мотоцикл Superleggera
  • Новый Audi Q7 замечен на европейских трассах в защитной амуниции
Фото новости
Статья дня
Топ новости