Audi TT club

» » Обновленная версия Nissan Elgrand

    Обновленная версия Nissan Elgrand

    Обновленная версия Nissan ElgrandОбновленная версия Nissan Elgrand

    Класс легковых автомобилей повышенной вместимости пользуется определенным спросом на рынке, особенно востребована аренда минивэна с точки зрения коммерческого использования. И многие производители развивают данный сегмент.

    Японская компания Nissan провела обновление своего минивэна Nissan Elgrand, предназначенного для реализации на внутреннем рынке. Внешние отличия новинки отличаются в применении нового переднего бампера и радиаторной решетки, которая стала наиболее крупной из всех японских автомобилей, и получила большое количество хромированных элементов. Изменения были внесены и в головную оптику, получившую светодиоды. Аналогичные изменения коснулись и задних фар.

    Изменения произошли и в салоне автомобиля. Сразу бросается в глаза увеличение свободного пространства в зоне головы. Кроме того, сиденья заднего ряда получили возможность перемещаться взад-вперед с ходом до 240мм, что позволяет при необходимости увеличить свободное пространство для пассажиров или расширить отсек для багажа. Обновилось и водительское место. Приборная панель теперь имеет только две круговых шкалы, а вся необходимая информация (за исключением скорости и оборотов) выводится на 5-дюймовый дисплей, расположенный на передней панели.

    С технической точки зрения автомобиль изменений не претерпел, сохранив силовые агрегаты и трансмиссии.

    В Японии обновленная версия минивэна будет продаваться по цене от 3 миллионов 123 тысяч 750 иен, что примерно соответствует одному миллиону российских рублей. В максимальной комплектации цена достигает 1 миллиона 700 тысяч рублей.


    Похожие новости
  • Обновленная Toyota Yaris в прицеле фотокамер
  • Производители решили обновить автомобиль Nissan Sentra
  • Новый внешний вид в комплектации Nissan Juke 15RX
  • Nissan решил составить достойную конкуренцию Renault
  • Производство Nissan Terrano должно начаться в нашей стране очень скоро
Фото новости
Статья дня
Топ новости