Audi TT club

» » Амкодор расширяет модельный ряд

    Амкодор расширяет модельный ряд

    Амкодор расширяет модельный рядАмкодор расширяет модельный ряд

    Совсем недавно белорусская компания «Амкодор» сообщила, что в ближайшие шесть лет будут выпущены более 50 новейших моделей специальной техники. Это заявление поступило от представителей компании.

    На сегодняшний день компания производит более 90 различных моделей спецтехники и модифицированного оборудования. А в целом с их конвейеров, сходит более 5 000 единиц различных агрегатов. Постоянно проходят испытания и усовершенствование.

    Зато, совсем скоро на рынок будет поставляться уже прошедшие полевые испытания погрузчики таких моделей как Амкодор 320С и 330С. А вот их аналоги с зарубежными двигателями, такие как Амкодор 320Е,320СЕ, 330СЕ получили от Европейского Союза сертификат соответствия.

    Ожидают завершения испытаний универсальные погрузчики Амкодор 340С, 350С, 340СЕ. Компания в этих моделях впервые стала применять новый вид блоков радиаторов – рядные, а также новейший автономный гидропривод для вентилятора, в котором происходит автоматическое регулирование оборотов, что в свою очередь дает хорошую экономию топлива, улучшенный температурный режим для всех систем и в разы снижает уровень шума.

    Специально для европейского рынка был создан универсальный погрузчик Амкодор 211Е с бортовым поворотом, в комплектацию которого войдет импортный двигатель. Ожидается также новая модель погрузчика Амкодор 371АС, которая сделана на базе узлов 371 модели. Здесь будет наблюдаться и гидравлический адаптер. И большим выбором сменных органов, в число которых входит ковш, в котором увеличена высота разгрузки.


    Похожие новости
  • Украинская компания «Богдан» расширяет производство
  • Сборка автомобилей модели Lada Granta и Lada Kalina будет налажена в Казахстане
  • Компания Ниссан расписала планы по выпуску авто до 2016 года
  • Новая резина от компании Maxxis появится на российском рынке
  • Audi A8 с 2015 года получит пластиковые колеса
Фото новости
Статья дня
Топ новости