Audi TT club

» » Многофункциональное рулевое колесо для Audi TT 8J

    Многофункциональное рулевое колесо для Audi TT 8J

    Многофункциональное рулевое колесо для Audi TT 8JЕсли вы ищете удобный и современный руль для Audi TT с индексом 8J, то многофункциональное рулевое колесо именно то, что вы ищете.

    С его помощью вы легко можете наслаждаться вождением автомобиля, не отвлекаясь на настройку радио или включение телефона в ущерб обзору дороги. Раньше водителям приходилось долго копаться во множестве кнопок и переключателей на приборной доске, что часто вело к тому, что они либо были вынуждены тормозить, чтобы закончить операцию, либо отвлекались при движении, и нередко секундная расслабленность имела крайне неприятные последствия.

    Это рулевое колесо решает все эти проблемы. Теперь легким нажатием одной кнопки на руле вы можете выполнить операцию, которая ранее заставляла вас тратить на это по несколько секунд. При этом ваши глаза будут по-прежнему следить за дорогой.

    Колесо поставляется в двух видах: с функцией переключения передач или без неё.

    Достоинства многофункционального руля очевидны. Вот перечень тех действий, которые вам пришлось бы совершать без его помощи на приборной панели.

    1. Настройка радиоприемника, поиск волны.
    2. Переключение каналов на телевизоре.
    3. Включение, выключение и прерывание телефонного звонка.
    4. Работа с CD-чейнджером.
    5. Управление системой голосовых команд.
    6. Выбор номера из списка телефонной книги.

    Все кнопки, отвечающие за подобные манипуляции, расположены на двух горизонтальных спицах многофункционального рулевого колеса. Органы управления всеми вышеперечисленными функциями представляют собой набор из вращающегося колесика, которое также нажимается. И кнопки, которую легко нажать из любого положения рук на рулевом колесе.

    Кнопки с левой и правой стороны поделены на две группы, отвечающие за однотипные операции, чтобы водителям не пришлось вспоминать при движении, за что отвечает конкретная кнопка и где её можно отыскать.

    Итак, все кнопки, находящиеся на левой стороне многофункционального рулевого колеса, отвечают за такие операции:

    • регулировка работы радиоприемника;
    • доступ к компьютеру;
    • управление телефоном.

    Кнопки, находящиеся на рулевом колесе справа, отвечают за нижеследующие операции:

    • громкость развлекательной системы;
    • включение голосового управления автомобилем (одна из предлагаемых компанией Ауди опций).

    Эта новинка от Audi завоевала множество поклонников в мире, благодаря отличной мультифункциональности и одновременно простоте. К тому же подобная новинка устанавливается сразу на несколько моделей, выпускаемых немецкой компанией.

    Если вам захотелось воспользоваться подобным рулем для своего Audi TT, то в списке товаров фирмы Audi RUS вы легко отыщите самые лучшие его вариации. Мы предлагаем вам колесо с тремя и четырьмя спицами. Кроме того подобные рулевые колеса оснащаются переключателями передач, находящимися под рулем. Это доступно для моделей с коробкой автоматом или S tronic. Также мы дарим вам возможность установить на свой автомобиль мультифункциональное рулевое колесо с подогревом.

     


    Похожие новости
  • Luxgen7 SUV теперь доступнее на 300 тыс. рублей
  • Американская мечта
  • Рестайлинговая Mazda CX 9: не подведет ни в городе, ни на бездорожье
  • Современный Chevrolet Trailblazer
  • Audi выпускает юбилейную версию TTS competition
Фото новости
Статья дня
Топ новости