Audi TT club

» » Ssangyong Rodius - многоцелевой автомобиль премиум класса

    Ssangyong Rodius - многоцелевой автомобиль премиум класса

    Ssangyong Rodius - многоцелевой автомобиль премиум классаSsangyong Motor, южнокорейский автопроизводитель, который в настоящее время принадлежит американской компании Mahindra Group, выпустил первый многофункциональный автомобиль премиум класса в Корее - Korando Turismo. Эта модель будет известна как Ssangyong Rodius в Южной Африке и других странах присоединится к растущему модельному ряду Ssangyong.

    Инновационная новая модель имеет внешность большого внедорожника, высокий уровень комфорта, особенности седана и практичность многофункционального автомобиля, так как он может вместить до 11 человек. Дизайнеры и инженеры компании потратили два с половиной года на разработку Rodius, и теперь этот автомобиль может похвастаться высокой надежностью. Ведь ремонт ssangyong – не частое явление.

    Эта новая модель отражает философию компании Ssangyong, которая демонстрирует надежность и качество премиум класса, сочетающиеся с универсальностью. Это позволяет удовлетворить самые разнообразные потребности клиентов на различных рынках. Внешне он также напоминает семейный внедорожник среднего размера.

    Сиденья можно сложить, а те, что составляет второй и третий ряды способны трансформироваться в столики. Это также позволяет увеличить объем багажника до 3240 литров. Rodius оснащен двигателем Е-XDi200 LET. Это 2-литровый турбодизель мощностью 155 л.с. и с 360 Нм крутящего момента. Мощность подается либо на задние колеса, либо через 6-ступенчатую механическую коробку передач или 5-ступенчатый «автомат» E-Tronic от Mercedes-Benz. Электронная система контроля полного привода увеличивает универсальность этого просторного автомобиля.

    Rodius имеет щедрую комплектацию оборудования в базовой версии, а также ряд систем безопасности, включая ESC, ARP и ASR.

    Новая модель совершила свой дебют на Международном автосалоне в Женеве в текущем году. Ssangyong прогнозирует продажи около 20.000 единиц в год этой модели, из которых около 10.000 нацелены на спрос внутреннего рынка и 10.000 - на экспорт. План состоит в том, чтобы в будущем увеличить эти цифры до более существенного уровня, не в последнюю очередь благодаря и тому, что ремонт ssangyong не требует больших затрат.

    По словам представителей компании, они очень рады, что смогут расширить спектр предложений, доступных через своих дилеров в ряде стран, в том числе и в Южной Африке, путем выпуска модели Rodius. Автопроизводитель назвал этот автомобиль очень инновационной моделью, которая идеально подходит для разнообразного образа жизни, который ведут южноафриканцы, благодаря своей просторности и универсальности, что является важными аспектами для достижения намеченных объемов продаж.


    Похожие новости
  • Компания SsangYong взяла новое направление деятельности
  • Изменения в автомобиле SsangYoyng Actyon
  • Во Владивостоке сошел с конвейера обновленный кроссовер SsangYong Actyon
  • Стала известна российская цена на Audi RS 7 Sportback
  • Продажи Ауди по всему миру выросли на 10%
Фото новости
Статья дня
Топ новости