Audi TT club

» » Новый подъемник на базе КАМАЗа

    Новый подъемник на базе КАМАЗа

     Новый подъемник на базе КАМАЗаНовый подъемник на базе КАМАЗа

    Специалисты завода «Рускомтранс», специализирующегося на производстве специальной техники на базе грузовых шасси, представили новый гидравлический автоподъемник АГП-39Т, предназначенный для проведения ремонтных, строительных, технических и иных работ на высоте.

    Подъемное оборудование установлено на базе грузового автомобиля КАМАЗ-43118. Длина автоподъемника составляет 39 метров, но за счет применения телескопического гуська удалось значительно снизить габариты автомобиля. Длина АТП-39Т не превышает 8 метров при высоте в 4 метра.

    Максимальная грузоподъемность люльки достигает 450кг, что позволяет поднимать на высоту двух-трех человек с необходимым инструментом и оборудованием. Максимальная высота подъема составляет 24,7 метров, обеспечивая возможность работы на большинстве объектов.

    Машина обладает системой автоматического складывания стрелы, при этом вся электрическая проводка и гидравлические шланги расположены внутри стрелы, повышая защищенность от воздействия внешних факторов. Кроме того, главный телескопический гусек обладает повышенной длиной, в то время как дополнительный гусек для повышения удобства при эксплуатации может поворачиваться на 180 градусов.

    Отметим, что отечественный завод «Рускомтранс» предлагает на рынке широкий ассортимент продукции. Кроме автоподъемников, это автобетононасосы, автокраны, «автобетономешалки» и другая специализированная техника для строительства и других отраслей народного хозяйства.


    Похожие новости
  • Автокраны Palfinger Sany приходят на рынок СНГ
  • Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения
  • Компания Ruthmann представила новую вышку T380
  • Новый кабриолет на базе Ауди А3
  • Услуги манипулятора
Фото новости
Статья дня
Топ новости