Audi TT club

» » Кемпер на основе “Спринтера”

    Кемпер на основе “Спринтера”

     Кемпер на основе “Спринтера”Кемпер на основе "Спринтера”

    В рамках Caravan Salon немецкая компания Mercedes провела демонстрацию концептуального кемпера Caravan, созданного на основе уже существующего автомобиля Sprinter. Этот дом на колесах получил крышу, которая несколько выше, если сравнивать ее с предыдущим вариантом кемпера от этого производителя. Кроме того, автомобиль обладает достаточно уютной и богатой внутренней отделкой, а жизнь в нем понравится даже самым привередливым любителям путешествий.

    Разработчики "Caravana” заменили стандартную дверь, расположенную справа, на шторку типа роллет. Следует отметить, что немцы не планируют данную компоновку запустить в серийное производство. Она представлена лишь на выставке в качестве образца. Это решение вызвано тем, что указанный вариант Caravan создан для повышения обзора зрителям.

    Следует акцентировать внимание на передних сиденьях кемпера, которые стали еще одним нестандартным решением, призванным повысить функциональность каждого элемента. Они теперь могут вращаться на 180 градусов вокруг собственной оси. Кроме того, в удобную кровать способна трансформироваться кушетка, протягиваемая вдоль левого борта транспортного средства, если ее выдвинуть на середину внутреннего пространства.     

    Важно помнить, что отправляясь в дальние поездки при минусовой температуре за бортом, не лишней будет бензиновая паяльная лампа, ведь при ее помощи можно отогреть двигатель автомобиля, если выйдет из  строя предпусковой подогреватель. После приобретения кемпера, следует обязательно доукомплектовать его всеми необходимыми путешественнику дополнительными устройствами.


    Похожие новости
  • Первый экологичный грузовик
  • Транспорт будущих поколений – Kawasaki Concept J 2013
  • Оборудование для автосервиса
  • Государственные деятели теперь будут ездить за счет транспортного пособия
  • Появилась удлиненная версия Range Rover L
Фото новости
Статья дня
Топ новости