Audi TT club

» » Hyundai Tucson в автосалоне «Автоцентр на Победе»

    Hyundai Tucson в автосалоне «Автоцентр на Победе»

    Hyundai Tucson в автосалоне «Автоцентр на Победе»Hyundai Tucson в автосалоне «Автоцентр на Победе»

    Новый Hyundai Tucson стал ярким представителем нового поколения кроссоверов, уже четвертого по счету. Автомобиль продается рекордными темпами. Новинка доступна у официального автодилера «Автоцентр на Победе».

    Hyundai Tucson реализуется на условиях предоставления гарантийных обязательств производителя и последующего обслуживания у данного дилера. Почему новый кроссовер в линейке стал таким популярным? Благодаря кардинальным изменениям, а именно:

    ·       силовой агрегат стал выдавать больше мощности;
    ·       была доработана система безопасности, подушек теперь стало 7 штук;
    ·       полностью изменился общий дизайн автомобиля;
    ·       габариты авто увеличились в длину и ширину;
    ·       приборная панель теперь полностью цифровая.

    Это лишь малая часть новых доработок марки от корейского бренда. Более полную картину можно получить, обратившись в автосалон «Автоцентр на Победе».

    Изменения в экстерьере

    Внешний дизайн изменился кардинально в лучшую сторону. Стиль Parametric Dynamics (эмоциональная спортивность) уже применялся на некоторых автомобилях марки. Мультисекционные ходовые огни придают Hyundai Tucson агрессии.

    Пороги защитили от грязи пластиковыми накладками. Представители корейского автопроизводителя заявили, что внешний облик этого кроссовера станет эталоном для последующих моделей этого класса.

    Интерьер

    Внутреннее убранство кроссовера также подверглось серьезным доработкам. Внутри Tucson напоминает более премиальный сегмент автомобилей. Материалы отделки салона выполнены из экологических материалов. В максимальной комплектации доступна кожаная обшивка.

    Панель приборов полностью цифровая, а размер дисплея может составлять от 7,5 до 10 дюймов. Присутствует свой роутер с возможностью выхода в интернет. К шести подушкам безопасности добавлена еще одна. Она расположена в проеме между водителем и передним пассажиром.

    Силовые агрегаты

    На выбор представлены различные модификации двигателей. Стандартные ДВС в количестве 2 штук. Также доступны 3 двигателя на электрифицированной основе. Базовый силовой агрегат объемом 2, литра с четырьмя цилиндрами развивает 190 л. с. и работает в паре с новой 8-скоростной автоматической коробкой.

    Корейцы предлагают также гибридную версию кроссовера. Бензиновый двигатель 1,6 в совокупности с электрическим мотором развивает 230 л.с.


    Похожие новости
  • Представлено второе поколение Hyundai Creta для индийского рынка
  • Стала известна первая информация о кроссовере Hyundai Santa Fe четвертого поколения
  • Hyundai Sonata представлена на домашнем рынке
  • В сети появились снимки Hyundai Elantra нового поколения
  • Hyundai Genesis стал еще умнее
Фото новости
Статья дня
Топ новости