Audi TT club

» » Особенности покупки и продажи автомобилей на автоплощадках

    Особенности покупки и продажи автомобилей на автоплощадках

    Особенности покупки и продажи автомобилей на автоплощадкахСтандартный автобазар с каждым годом теряет свою популярность. На замену ему приходят более современные решения, к примеру, продажа транспорта через онлайн автоплощадки. Одной из наиболее популярных площадок на данный момент является портал «Парк Драйв». Рассмотрим подробнее, как выгодно и быстро продать автомобиль через специализированную интернет площадку.

    Как подготовится к продаже, и привлечь максимум внимания

    Для того, чтобы продажа машины прошла быстро, а объявление принесло максимум откликов от потенциальных покупателей, его необходимо правильно составить. В частности, не забывайте о следующем:

    • сопроводите объявление подробным описанием транспортного средства;

    • указывайте не только преимущества, но и недостатки, если они имеются;

    • предоставьте покупателю максимально подробный фотоотчет - фото кузова, салона, двигателя;

    • уточняйте наличие и состав документов на продажу авто;

    • если готовы к прохождению оценки машины в сервисе, также укажите данный пункт в отдельном порядке.

    Также нужно внимательно назначать цену транспортного средства. Для того, чтобы определить реальную стоимость, изучите другие похожие объявления и укажите среднюю сумму. В некоторых случаях полезно сделать небольшую надбавку и указать возможность торга. Для многих покупателей возможность снизить цену хотя бы на пару тысяч очень важна в качестве психологического фактора.

    Как подготовится к покупке

    Купить относительно новый автомобиль на интернет площадке можно быстро и легко. Однако, здесь также есть ряд важных нюансов и особенностей, которые нужно учитывать при проведении сделки. При покупке обязательно обращайте внимание на фотографии транспортного средства. Если они отсутствуют или есть только одно фото, при осмотре Вас может ждать неприятный сюрприз в виде поцарапанного крыла или помятого бампера, который не попал в кадр.

    Выбирайте объявления только тех продавцов, которые допускают возможность оценки и осмотра авто с привлечением специалиста, а в идеале с посещением СТО. Даже идеально выглядящее авто может скрывать серьезные поломки и дефекты самых разных узлов и выявить их может только специалист.

    Наверняка Вы знаете, что цены на автомобили в разных городах Украины могут существенно отличаться. Не лишним будет ознакомиться с расценками на транспорт не только в своем городе, но и в ближайших окрестностях. Потратив совсем немного времени, Вы сможете купить подержанное авто намного выгоднее. Найти множество интересных объявлений и предложений можно по адресу: https://parkdrive.ua/cars/bu/. Здесь каждый день продают и покупают сотни автомобилей на взаимовыгодных условиях и без обмана.


    Похожие новости
  • Как продать Субару Импреза
  • Важные шаги для быстрой продажи автомобиля
  • Особенности продажи авто б/у через компанию-посредника
  • Как покупать машины Ауди через интернет?
  • Как продать подержанную Ауди
Фото новости
Статья дня
Топ новости