Audi TT club

» » Экспресс-растаможка вашей машины из США

    Экспресс-растаможка вашей машины из США

    Экспресс-растаможка вашей машины из СШАПройдя вместе с белорусской компанией «КолумбАвто» (г.Минск) все этапы непростого процесса приобретения автомобиля в США, его транспортировки через океан в Европу, а затем доставки его сухопутными видами транспорта непосредственно на территорию Республики Беларусь, счастливый обладатель машины из Америки неизбежно столкнется с необходимостью таможенного оформления своего приобретения. А по другому — с растаможкой транспортного средства, прибывшего на территорию Беларуси из-за рубежа.

    Но и здесь клиент нашей компании не будет оставлен наедине с суровыми белорусскими таможенниками, строго соблюдающими Законодательство нашей страны. Впрочем, мы будем готовы помочь и любому другому автовладельцу, прошедшему все мытарства приобретения авто в США самостоятельно или через другую компанию, по каким-то причинам бросившую своего клиента на таком очень важном завершающем этапе покупки автомобиля за рубежом.

    Если заниматься растаможкой самостоятельно, то при условии своевременной подачи полного пакета правильно оформленных документов, таможенное оформление автомобиля может растянуться на 2 недели. Специалисты компании «КолумбАвто», выполняющие для своего клиента всю работу под ключ, начиная с оформления заказа на авто и его приобретения в США, до получения заказчиком машины из рук в руки, гарантируют грамотную подготовку всех необходимых для растаможки документов на ввезенное авто. А большой опыт работы с таможней, определяющий отличное знание всех тонкостей и «подводных камней» процесса растаможки, может сократить сроки таможенного оформления до 2-3-х дней.

    С клиентами, обратившимися в компанию за услугами по растаможке автомобиля после его самостоятельного приобретения и доставки на территорию Беларуси, процедура таможенного оформления может несколько затянуться из-за возможных погрешностей в документации на купленную машину. Но и в этом случае мы знаем как действовать и что предпринимать. В любом случае автомобиль будет растаможен в самые кратчайшие сроки.

    Кроме того, благодаря хорошему знанию наших специалистов Таможенного законодательства Беларуси, затраты на таможенную очистку авто, включающие все сборы и пошлины, будут сведены к минимуму.

    Если приобретение автомобиля в США осуществлялось через нашу компанию, то техническое состояние машины будет на самом высоком уровне, и результаты специальной оценочной экспертизы или таможенной оценки автомобиля, благодаря работе наших специалистов, определят минимальную и честную общую стоимость самой растаможки https://columbauto.by/services/rastamozhka/.

    Обратившись в компанию «КолумбАвто» по проблеме растаможки своих автомобилей, и получив высокопрофессиональную помощь наших специалистов, вы не разочаруетесь в конечных результатах нашей работы.

    Центральный офис компании расположен в Минске, но любой гражданин Республики Беларусь может воспользоваться нашими услугами по ускоренному таможенному оформлению своих автомобилей, ввезенных как из США, так и с территории других государств.



    Похожие новости
  • Кредит наличными под залог авто: где и как его оформить?
  • Почему услуга срочного выкупа автомобилей пользуется большой популярностью у владельцев дорогих машин
  • Особенности продажи авто б/у через компанию-посредника
  • Оценка автомобиля: когда она нужна?
  • Преимущества приобретения полиса ОСАГО с доставкой
Фото новости
Статья дня
Топ новости