Audi TT club

» » Абсолютно все гиперкары McLаren Р1 обзавелись своими владельцами

    Абсолютно все гиперкары McLаren Р1 обзавелись своими владельцами

     Абсолютно все гиперкары McLаren Р1 обзавелись своими владельцамиАбсолютно все гиперкары McLаren Р1 обзавелись своими владельцами
     
    Просочилась предварительная информация, что концерн McLаren реализовал почти 300 машин из тех, что были запланированы на выпуск тиражом всего в 375 гиперавтомобилей Р1. Для каждого из регионов для продажи было выделено конкретное количество таких автомобилей.

    Одними из первых были выставлены на продажу Р1, которые предназначались для ближневосточных стран. Также стремительно закончился лимит для Соединенных Штатов Америки и автомобильных рынков Азии в юго-восточных областях. Единственно оставшееся место, где до сих пор оставалась возможность сделать заказ этого супергибрида, это европейские страны. Как считают специалисты, ситуация, которая сложилась, может быть обусловлена сложной обстановкой в экономической индустрии на европейском континенте.

    В недалеком прошлом, из представительства в Великобритании поступила информация, что абсолютно все супергибриды ушли с рынков продаж, то есть, было произведено оформление заказов с предоплатой. Однако, если кто-то желает еще приобрести известный брендовый автомобиль, то для этого можно оставить заявку, которая будет активирована в том случае, если кто-нибудь из приобретавших ранее заказчиков откажется от оформленного заказа на этапе производственной сборки машины.

    Стоит сказать, что дилерские центры, занимающиеся продажей авто, могут также предоставить такую сервисную услугу, как прокатка дисков, поскольку для обслуживания данной модели авто требуется специальное сервисное оборудование.

    Стоимость  Р1 в Туманном Альбионе составляет  866 тысяч фунтов стерлингов. Цена для европейского континента составляет 1 млн. евро. В США стоимость на данный автомобиль начинается с 1 млн. 150 тысячи долларов.


    Похожие новости
  • Сборка автомобилей модели Lada Granta и Lada Kalina будет налажена в Казахстане
  • Выгодно ли быть владельцем Daewoo Gentra?
  • Объявлены китайские цены на автомобиль Porsche 918 Spyder
  • Компания Ducati выпустит «сверхлегкий» мотоцикл Superleggera
  • Аudi должна будет выплатить в США компенсацию 64 тысячам владельцев A4 и A6.
Фото новости
Статья дня
Топ новости