Audi TT club

» » Продукция по дооснащению Audi A8

    Продукция по дооснащению Audi A8

    Audi A8 – это авто с богатой историей. С каждым годом выходят новые модели, вот и в этом году, в июле 2017-го вышла новая стройная Audi A8. Не каждый может позволить себе новое авто вышедшее в течении последних нескольких лет, но вот дооснастить машину может практически каждый. Именно поэтому ниже будет приведёт список деталей, навигационный систем и прочих компонентов, которыми можно улучшить старенькую и новенькую Audi A8. Забегая вперед скажу сразу, все опции я взял с сайта http://www.carengineering.ru/

    Фары LED Matrix Audi A8

    Первым в списке по дооснащению Ауди А8 идут светодиодные рестайлинговые фары LED Matrix. Эти фары обладают самыми большими показателями яркости на период 2014 года. В них отсутствует какая-либо механика, все управляется при помощи бортового компьютера. Предельная осветительная яркость составляет более чем 300 метров.

    Мониторы в подголовники для Audi A8

    Мониторы, закрепляемые на подголовниках, отлично вписываются в родной дизайн салона Ауди А8. Мониторы при запуске отображают логотип компании Ауди, работают они на операционной система Android 4

    Цифровой ТВ тюнер

    В авто легко можно установиться цифровой ТВ тюнер, который будет принимать телевизионные и радиопрограммы с четкостью HD. При подключении беспроводного USB WIFI адаптера, появляется возможность просматривать YouTube. ТВ тюнер поддерживает следующие типы файлов:

    • MPEG-1;
    • MPEG-2;
    • MPEG-4;
    • AVI;
    • MP4;
    • TS;
    • MOv;
    • XVID.

    ТВ тюнер также имеет USB и HDMI выходы. Поддерживает функции телетекста, родительского контроля и автоматического поиска каналов.

    Система комфортного доступа в Audi A8 (Key Less)

    Продукция по дооснащению Audi A8Для чего нужна бесключевая система доступа в автомобиль? Конечно же для большего комфорта водителя. Подобная система позволит вам открывать, закрывать, а также заводить и глушить автомобиль. Система работает таким интересным способом, при условии, что ключ находится неподалёку от машины или внутри, водитель может открывать и закрывать авто лишь касанием руки в месте, где установлен сенсорный датчик, который запоминает ваши отпечатки пальцев и рисунок из линий руки.

    Автодоводчики двери A8-ALD

    Чтобы постоянно не стучать дверью, лучше приобрести специализированные автомобильные доводчики, которые представляют собой современные сервоприводы, срабатывающие в момент, когда дверь касается замка. В момент касания срабатывают сервоприводы и плавно притягивают дверь до самого конца. После установки таких автоматических доводчиков хлопки дверью исчезнут из вашей жизни раз и навсегда.

    Bang&Olufsen A6-Bang акустическая система

    Дооснастить автомобиль также можно мощнейшей акустической системой Bang&Olufsen A6-Bang. Представленная акустическая система состоит из множества динамиков, сабвуфера и центрального динамика.

    Навигация Audi MMI A8

    Также можно прошить автомобиль современным свежим софтом Audi Multi Media Interface. Программу можно установить поверх прежних, более устаревших, версий. В системе навигации теперь добавлен 3D вид и высота над уровнем моря, улучшен русский язык интерфейса, исправлены неполадки с работой Bluetooth, отредактирован телефонный блокнот и многое другое.

    Обивка материалом

    Одно из самых дорогостоящих, но в тоже время одно из самых популярных дооснащений – дополнительная обивка салона. Этим занятием грешат не только владельцы Аудио, но и водители практически всех марок автомобилей.

    Чаще всего заказывают обивку под названием Alcantara. Ещё одним забавным фактом является то, что владельцы светлого салона спустя какое-то время решаются на то, чтобы заменить светлый потолок на чёрный.

    Продукция по дооснащению Audi A8Холодильник между задними сидениями

    В разъём, где устанавливаются подлокотники можно легко и просто установить небольшой оригинальный холодильник, который не только дополнит функционально ко всему автомобилю, но ещё и гармонично впишется в интерьер салона Ауди А8.

    Хромированные накладки на педали

    Даже в новых автомобилях со временем стаптываются педали, что приводит к плохому сцеплению поверхности подошвы обуви и поверхности детали. После установки хромированных накладок на педаль газа и тормоза, водить становится значительно комфортнее, чем и активно пользуются владельцы Audi A8.


    Похожие новости
  • В России появилась лимитированная особая версия внедорожника Audi Q7
  • Обзор автомобиля Audi A6 седьмого поколения
  • Разработана новая система контроля качества сборки автомобилей
  • Почему стоит приобрести себе Ауди ТТ?
  • Брать или не брать «старенькую ретро» модель Audi 100 (C3) 1982-1991 годов выпуска
Фото новости
Статья дня
Топ новости