Audi TT club

» » Каким должен быть современный интернет-магазин автозапчастей?

    Каким должен быть современный интернет-магазин автозапчастей?

    Каким должен быть современный интернет-магазин автозапчастей?За последние годы проникновение сети Интернет в нашу жизнь постоянно увеличивается. С каждым годом растет скорость передачи данных по каналам связи, сейчас уже никого не удивляет отдельный оптоволоконный кабель в частную квартиру. Кроме того, настоящая революция произошла с распространением мобильного доступа. Смартфоны, планшеты, ноутбуки – все эти устройства позволяют с лёгкостью решать многие бизнес-задачи, а также находить нужную информацию.

    Автозапчасти и расходные материалы относятся к существенной статье семейного бюджета многих водителей. Любой автомобиль требует регулярной замены моторного масла и других технических жидкостей. Автозапчасти для иномарок особенно востребованы в последние годы, когда в непростой экономической ситуации автовладельцы предпочитают поддерживать в хорошем состоянии свой имеющийся автомобиль, а покупку машины из салона откладывают на неопределенный срок.

    Современные информационные технологии позволяют сократить затраты на приобретение автозапчастей. Рассмотрим основные преимущества современного интернет-магазина на примере АвтоВеликана.

    1. Широкий ассортимент, который зачастую недоступен в большинстве обычных торговых точек. Например, в AvtoVelikan.ru представлено более 20.000.000 наименований автозапчастей.

    2. Удобная автоматизированная система поиска. Введите в строку поиска артикул (каталожный номер) детали и через пару секунд система выдаст актуальные варианты по всем имеющимся складам.

    3. Не знаете код запчасти? Не беда, зайдите на вкладку подбора запчастей по VIN номеру автомобиля, по номеру кузова или по конкретной модели. Найдите нужную деталь в каталоге и её номер, далее, как говорится дело техники.

    4. Нет времени или совсем не разбираетесь в каталогах? Просто оформите VIN запрос – заполните контактные данные, марку, модель и год выпуска автомобиля, а также перечислите требуемые автозапчасти. Вся необходимая информация по автомобилю есть в свидетельстве о регистрации ТС, а список автозапчастей вам должны выдать на станции технического обслуживания. Только указывайте автозапчасти максимально точно, помните, что некоторые детали имеют отличия в зависимости от стороны установки (левые, правые).

    5. Квалифицированные специалисты максимально быстро обработают ваш запрос, и предоставят информацию по цене автозапчастей и сроках доставки.

    6. Оплату заказа удобнее всего производить через банковские карты или электронные средства платежа. Интернет-магазин работает через стороннюю и защищенную платежную систему. В самом магазине не хранятся финансовые сведения клиентов, таким образом гарантируется защита покупателей.

    7. Развитая логистика и пункты выдачи заказов позволяют оперативно доставлять автозапчасти клиентам магазина.

    8. Во многих городах интернет-магазин выступает в роли агрегатора поставщиков. В магазин загружены прайс-листы локальных поставщиков, что позволяет клиентам выбрать более оперативные варианты доставки. Если деталь имеется на региональном складе, доставка обычно занимает не более одного дня.

    9. Квалифицированный и доброжелательный персонал, который всегда окажет помощь в подборе автозапчастей и проконсультирует по выбору наиболее оптимального варианта.

    10. И, наконец, цены. Достаточно просто сравнить цены по рынку и понять, что покупка автозапчастей через интернет позволяет сократить расходы на содержание автомобиля, причем без потери качества. Интернет-магазин сотрудничает со множеством крупнейших оптовых поставщиков и дистрибьюторов. И если раньше деталь проходила цепочку многочисленных посредников, то сейчас обычный автовладелец имеет возможность купить любую деталь практически по оптовой цене.

    АвтоВеликан – покупай дешевле!

    http://avtovelikan.ru


    Похожие новости
  • Каталоги подбора запчастей для иномарок
  • Производство и продажа автозапчастей для транспортных компаний
  • Продажа зимней резины в москве, интернет магазин автошин
  • Правильный выбор шин вместе с интернет-магазином king-wheels
  • Выгодно ли покупать автозапчасти в интернет магазинах?
Фото новости
Статья дня
Топ новости