Audi TT club

» » Peugeot Partner может похвастаться совершенно новыми силовыми агрегатами

    Peugeot Partner может похвастаться совершенно новыми силовыми агрегатами

    Peugeot Partner может похвастаться совершенно новыми силовыми агрегатами  Peugeot Partner может похвастаться совершенно новыми силовыми агрегатами  
     
    Компания Peugeot рада представить своего фаворита в усовершенствованных комплектациях. Буквально на днях для этого прошел анонс новых дизельных моторов, которые имеют своим прямым предназначением возможность обеспечивать мощностью пассажирский и грузовой варианты для версии Partner.  

    Стоит отметить, что благодаря последним модернизациям, пассажирский вариант Peugeot будет оснащен более мощным и выносливым двигателем 1,6 л., с 90 л.с. и достойным показателем крутящего момента в 215 Нм при 1500 об/мин.  

    Как рассказали представители компании Peugeot, такой мотор будет доступен для комплектации Active и Outdoor, которая имеет значительные отличия – это более надежные ходовые характеристики и увеличенный дорожный просвет. Однако, если и случится какая-то неприятная поломка, то стоит помнить о том, что в Москве ремонт генератора для Peugeot займет минимум времени и не потребует огромных затрат.  

    Что касается грузовой версии, то в этом случае стоит обратить внимание на  комплектацию Court VU, которая как раз и оснащена более усовершенствованным современным движком на 75 л.с. и объемом 1,6 л. Как говорят сами разработчики, обе модели двигателей имеют высокие показатели экономичности и практичности при долговременной эксплуатации. Так по городу расход будет составлять порядка 6,7 л/100 км, а на трассе 5,2 л/100 км. 
    На сегодняшний день установлены следующие рекомендованные для продаж цены: Partner Active — 749 тыс. рублей, Outdoor — 790 тыс., и Сourt — 638 тыс. рублей.


    Похожие новости
  • Объявлены цены на новый Camaro
  • Конкуренты ждут появления на рынке Audi Q1
  • Спортивный вариант Lada Kalina 2 позволит испытать всю мощь и неудержимость
  • Scania представила совершенно новый тягач Streamline
  • Ауди начала тестирование нового прототипа хэтчбека RS3
Фото новости
Статья дня
Топ новости