Audi TT club

» » Рейтинг летних покрышек размерности 185/60-R14

    Рейтинг летних покрышек размерности 185/60-R14

    Рейтинг летних покрышек размерности 185/60-R14Рейтинг летних покрышек размерности 185/60-R14

    Чтобы иметь безопасный автомобиль, нужно с умом подойти к выбору покрышек. В этой статье показана третья часть рейтинга летних шин размера 185/60-R14. Здесь представлены более дешевые продукты, имеющие твердую "тройку" по пятибалльной системе. Итак, седьмое место занимает покрышка Firestone Fire Нawk TZ-300 Аlpha. Она отлично себя ведет на сухом дорожном покрытии, придраться не к чему. Но если пойдет дождь, то следует ездить более осторожно, так как сцепление с мокрым полотном не совсем удовлетворительное.

    Восьмое место занимает покрышка Michelin Energy Saver Plus. Данные шины отлично работают на протяжении всего периода эксплуатации. Они обеспечивают высокую топливную эффективность, а также имеют высокую износостойкость. Но при этом сцепление и управляемость на дороге значительно хуже, чем у лидеров данного рейтинга.

    На девятой позиции располагается продукт под названием Sava Intensa-HP. Покрышки характеризуются индексом скорости T, то есть, до ста девяноста километров в час. Они работают достаточно уверенно, но очень шумно. Кроме того, с такими шинами значительно увеличивается расход топлива при езде.

    Чтобы посмотреть полный и более подробный рейтинг летних шин, следует посетить страницу http://auto.ria.com/news/events/219445/index.html?utm_source=blogun&utm_medium=url&utm_campaign=219445. Здесь пользователь найдет все сведения о летних покрышках типоразмера 185/60-R14.

    Почетное десятое место было отдано шинам Pirelli Cinturato P-1 Verde. Они, как и предыдущий экспонат, влияют на увеличение расходуемого при езде топлива. Зато шины не так громко работают, и имеют высокий уровень стойкости к износу. Шины обеспечивают безопасный проезд как на сухом, так и на мокром полотне.

    Одиннадцатое место было отдано экспертами покрышке под названием Infinity Ecosis. Этот продукт имеет не очень хорошую износостойкость. Выбирая эту фирму, следует учитывать, что менять резину придется чаще, чем обычно. Кроме того, шины на сухом покрытии ведут себя значительно хуже, чем многие конкуренты.


    Похожие новости
  • Выпущены новые покрышки Vogue Signature V Black SCT
  • Новые шины Pirelli Cinturato All-Season
  • Представлены новые грузовые шины Hercules H-704
  • Выпущена новая зимняя резина Michelin Alpin 5
  • Когда начнут заставлять менять летние шины на зимние?
Фото новости
Статья дня
Топ новости