Audi TT club

» » В мае будет представлен новый премиальный бренд шин Davanti

    В мае будет представлен новый премиальный бренд шин Davanti

    В мае будет представлен новый премиальный бренд шин DavantiВ мае будет представлен новый премиальный бренд шин Davanti

    В Италии с двадцатого по двадцать четвертое мая пройдет выставка Autopromotec, на которой представят новый шинный бренд. На данном мероприятии заявить о себе хочет компания Davanti, которая будет поставлять первоклассные покрышки покупателям. Отмечается, что компания позиционирует свою продукцию, как шины премиального класса. То есть, стоит предполагать, что они будут иметь довольно высокую стоимость.

    Но эта цена должна быть оправдана за счет высоких показателей производительности и качества. Производители отметили, что новые шины Davanti обеспечат минимальный шум при проезде. Также они отлично будут справляться на мокрой дороге. Как скоро можно будет купить резину этого производителя, не говорится. Но, скорее всего, они будут представлены в дилерских центрах ближе к началу летнего сезона.

    Первоначально компания покажет только два своих продукта – Davanti DX640 и Davanti DX390. Первый продукт представляет собой премиальные шины, предназначенные для легковых автомобилей, а также машин с полным приводом. Они создавались с расчетом обеспечения максимального сцепления с любым дорожным полотном и при любых погодных условиях. Вторые покрышки Davanti DX390 являются представителями среднего класса. Они обеспечат высокий комфорт движения, а также будут гарантировать высокую топливную эффективность.

    Новые покрышки Davanti DX640 можно будет использовать, как шины для внедорожников и кроссоверов. Для этого компания создаст огромное количество типоразмеров. Диапазон диаметров и других параметров колес не указывается, но есть высокая вероятность того, что он будет очень широким. До конца текущего года компания Davanti выведет в продажу еще одни покрышки – DX420. Они разрабатывались для автомобилей, работающих в режиме такси.

    Представители нового шинного концерна отметили, что не собираются работать только в одном сегменте легковых колес. Также они будут трудиться с целью освоения новой продукции. Так что в скором времени к первым трем новинкам добавится еще один продукт. Им станет шина Davanti DX440, созданная специально для коммерческого транспорта.

    В компании отмечают, что все покрышки концерна будут иметь улучшенную конструкцию профиля. Также их оснастят специально разработанным рисунком протектора. А для изготовления шин будет использоваться самая лучшая резиновая смесь. Благодаря этому удастся добиться высоких показателей качества.


    Похожие новости
  • BMW 3 Series будут оснащаться шинами Kumho Ecsta HM
  • Представлены новые грузовые шины Hercules H-704
  • Kenda представила шины Komet Plus KR23A
  • В Китае представлены новые шины Bridgestone Blizzak XG01
  • Новые зимние шины Pirelli для коммерческого транспорта
Фото новости
Статья дня
Топ новости