Audi TT club

» » Цена Дастер

    Цена Дастер

    Цена ДастерДастер

    Renault Duster – это современный кроссовер от легендарного французского производителя Renault. Первые образцы модели были представлены в 2009 году, а в России Дастер появился в 2011 году. Он завоевал популярность и стал по-настоящему народной машиной для российских автолюбителей. Европейское качество, приятный дизайн, приемлемая цена Дастер – все эти достоинства принесли автомобилю большие продажи и любовь покупателей.

    Автомобиль обладает высокой проходимостью и неплохой управляемостью, что очень актуально в сложных дорожных условиях. Очертания, массивная радиаторная решетка, дополнительные элементы с хромированным покрытием подчеркивают внедорожные характеристики машины, делают ее внешний вид мощным и агрессивным. Более высокой управляемостью обладает модель Флюенс от Рено. Она будет оптимальным вариантом для любителей неторопливых городских прогулок. Несмотря на свои крупные размеры, Рено Дастер достаточно легок. Масса переднеприводной версии равняется 1160 кг, полноприводная немногим тяжелее – 1250 кг. Коробка переключения передач представлена в двух версиях: механической и автоматической, а двигатель – в бензиновой и дизельной.

    Внедорожник обладает достойной системой безопасности. Дастер оснащен уникальной системой неотложного торможения, двумя передними подушками и ремнями безопасности. Возможна комплектация боковыми подушками безопасности.

    Удобный просторный салон позволяет с комфортом разместиться в автомобиле, а багажное отделение отличается большой вместительностью. Поэтому существует возможность перевозки даже крупногабаритных вещей. Цена Дастер изменяется в диапазоне от 584 до 918 тыс. рублей. Автомобиль производится в пяти основных комплектациях: Authentique, Expression, Adventure, Privilege, Luxe Privilege.

    Салон автомобиля отличается практичностью и удобством, элегантной простотой отделки приборной панели, качеством ткани сидений. Более высокая цена Дастер обеспечит автолюбителя воздуховодами, щитком приборов и элементами руля с хромированной отделкой, обивкой сидений из кожи, отделкой дверных ручек. Климатическая система с кондиционером, подогрев сидений, современный бортовой компьютер – все эти достоинства повысят комфорт передвижения пассажиров. Больший комфорт автомобилистам подарит модель Флюенс – безопасный и динамичный автомобиль с плавным ходом.

    Рено Дастер – это добротный внедорожник с приемлемой ценой в котором реализованы уникальные инженерные решения. Он не подведет на плохой дороге, преодолеет все препятствия и станет надежным другом автолюбителя.


    Похожие новости
  • Renault расширяет модельный ряд кроссоверов
  • Renault Duster - бюджетный внедорожник от французов
  • Реставрация старинных авто: бизнес или хобби?
  • Популярный автобренд Renault подорожал
  • Продажа современных автомобилей Рено
Фото новости
Статья дня
Топ новости