Audi TT club

» » Фольксваген Сирокко – один из лучших автомобилей на рынке

    Фольксваген Сирокко – один из лучших автомобилей на рынке

    Фольксваген Сирокко – один из лучших автомобилей на рынкеКомпания "Фольксваген" уже давно мечтала о спортивных автомобилях в своей серии, которые смогли бы составить конкуренцию основным брендам в этом сегменте. После множества проб и попыток у них появилась отличная альтернатива дорогим спорткарам, способная покорить любого поклонника мощности и резвости машины. Представленная модель существенно выделяется на фоне конкурентов. Так, фольксваген сирокко получил яркие внешние черты и богатую начинку, а на дороге автомобиль чувствует себя просто превосходно!

    Конечно, серия не является новинкой. Первые "Сирокко" появились в 2008 году и были созданы на базе автомобилей «гольф». И вроде европейцы хорошо продвигали свой автомобиль на рынке, старались популяризировать его, но со временем покупатели неизменно забывали машину. В 2014 году на ММАС производитель показал обновленную версию для России.

    На деле цель обновления версии – стимулирование интереса среди покупателей. В компании обновили дизайн и начинку авто, за счет чего он получило яркие черты и новые характеристики.

    "Сирокко" стал куда спортивнее по своему дизайну и техническим характеристикам. Автомобиль получил весьма привлекательные внешние качества и покатую крышу, за счет которой стал еще изящней. Дополнительно обновленную версию комплектуют фарами с биксеноном, а светодиоды использованы в дневных ходовых и в задних огнях.

    Модель имеет длину 4256, ширину 1810, высоту 1404 мм. Вес автомобиля теперь составляет 1320 килограмм, а это должно положительно повлиять на его поведение на дороге.

    Особого внимания заслуживает салон автомобиля. Интерьер выполнен в спортивном стиле, так что можно если и не ощутить себя настоящим гонщиком, но насладиться его удобством и привлекательными чертами. Передние кресла очень комфорты, оснащены подогревом для наибольшего удобства водителя и пассажира.

    В целом салон весьма эргономичен, а каждая деталь в нем продумана до мелочей. Багажник обладает вместительностью в 312 литров, но если сложить задние сиденья, то этот показатель несколько превысить 1000.

    Двигатели на 4 цилиндра, мощность составляет от 125 до 280 лошадей у разных комплектации. С младшими версиями агрегатов возможно использование классической МКПП. В продвинутой комплектации устанавливается только автоматический робот DSG, он делает управление автомобилем еще проще и легче для водителя и снимает с него ряд обязанностей.

    Обзор предоставлен: Major VW.


    Похожие новости
  • Иметь хороший автомобиль – это мечта любого мужчины
  • Почему многие водители стремятся купить фольксваген пассат на вторичном рынке
  • Пятидверный минивэн Мазда 5
  • Описание и технические характеристики SsangYong Actyon
  • Очередной новинкой немецкого концерна стал Audi S3 Sedan 2.0 MT
Фото новости
Статья дня
Топ новости