Audi TT club

» » Hyundai Veloster в версии Turbo появился на российском рынке

    Hyundai Veloster в версии Turbo появился на российском рынке

     Hyundai Veloster в версии Turbo появился на российском рынкеHyundai Veloster в версии Turbo появился на российском рынке

    Российское представительство корейского концерна начало принимать заказы на обновленный хэтчбек Hyundai Veloster. Теперь данный автомобиль будет доступен отечественным автомобилистам в версии Turbo. Она предполагает установку мощного двигателя объемом 1600 кубических сантиметров. Выдает мотор сто восемьдесят шесть лошадиных сил. Его комплектуют с роботизированной 7-ступенчатой трансмиссией. Заказать автомобиль можно по цене в один миллион и триста тридцать девять тысяч рублей.
     
    Максимальная скорость хэтчбека в такой комплектации составляет двести четырнадцать километров в час. А до первой сотни с нуля он способен доехать за восемь с половиной секунд. Более дорогие комплектации Hyundai Veloster Turbo предполагают установку увеличенных до восемнадцати дюймов колесных дисков.
     
    В салоне Hyundai Veloster имеется новая приборная панель, а также дорогие отделочные материалы. Например, сидения обшиты качественной натуральной кожей. Так что химчистка салона автомобиля потребуется для того, чтобы поддерживать интерьер в идеальном состоянии на протяжении всего срока эксплуатации. Машина получила ксеноновые фары, систему доступа в салон без ключа и стереосистему с сабвуфером.
     
    Также в продаже имеется более доступная модификация Hyundai Veloster – Jet. Она комплектуется таким же по объему бензиновым двигателем с отдачей сто тридцать шесть лошадей. Вращение на колеса передается через автоматическую трансмиссию с шестью диапазонами. Стоимость автомобиля составляет один миллион и восемьдесят четыре тысячи рублей.


    Похожие новости
  • Обновленный вариант Hyundai ix20 представлен официально
  • Hyundai отказывается от разработки спортивного авто
  • Porsche Cayman GT4 будет представлен в марте этого года
  • Тюнинг Hyundai Genesis от ателье ARK Performance
  • Купе Hyundai Genesis уходит с рынка России
Фото новости
Статья дня
Топ новости