Audi TT club

» » Появилось больше информации об автомобиле Honda Jazz нового поколения

    Появилось больше информации об автомобиле Honda Jazz нового поколения

    Появилось больше информации об автомобиле Honda Jazz нового поколенияПоявилось больше информации об автомобиле Honda Jazz нового поколения

    Недавно компания Honda частично рассекретила технические характеристики автомобиля Jazz нового поколения. Теперь автомобилестроители поделились качественными фотографиями интерьера и экстерьера. А также они рассказали больше о том, что собой будет представлять новинка. По дизайну автомобиль почти ничем не отличается от его концепта, показанного в сентябре прошлого года.
     
    Компактвэн Honda Jazz построен на одном и том же шасси, что и кроссовер HR-V. Машина незначительно изменилась по габаритам, если сравнивать ее с прошлым поколением. Длина стала больше на полтора сантиметра, а колесная база – на три. Автомобиль имеет 354-литровый багажник, который можно увеличить, сложив задний диван. В этом случае добавится еще пятьсот тридцать литров. Заднее сидение может складываться, как полностью, так и в пропорции 60 на 40 процентов.
     
    В целом машина получилась просто идеальной, но тонировка в Москве добавит ей еще большей красоты и презентабельности. Внутри автомобиля Honda Jazz все стало по-другому. Теперь здесь новая панель приборов и система мультимедиа. Она имеет 7-дюймовый сенсорный дисплей, с которым управлять функциями станет удобнее и проще. Машина получила систему предупреждения лобовых ударов, а также автоматику, следящую за рядностью движения.
     
    Для начала компактвэн Honda Jazz будут оснащать одним двигателем. Это бензиновый агрегат, объем которого составляет 1300 кубических сантиметров. Максимальная мощность, на которую способен ДВС, равна сто две лошадиные силы. В качестве трансмиссии здесь будут ставить 6-ступенчатую механику или вариатор.


    Похожие новости
  • Honda S660 вышел на дорожные тесты
  • Автомобиль Honda Odyssey оснастили новыми системами безопасности
  • Honda будет продавать на собственном рынке новый седан Grace
  • На Парижском автосалоне показан обновленный Honda CR-V
  • Компания Honda улучшит гибрид CR-Z
Фото новости
Статья дня
Топ новости