Audi TT club

» » Nokian предложила новинки для внедорожников

    Nokian предложила новинки для внедорожников

     Nokian предложила новинки для внедорожниковNokian предложила новинки для внедорожников
     
    В последнее время на автомобильном рынке все большей популярностью пользуются внедорожники, соответственно, и шинники подстраиваются под потребности рынка. Яркий тому пример - финская компания Nokian, продукция которой пользуется хорошим спросом в России за счет своей надежности и доступности ремонта, провести который можно в http://shinmontag.ru/.
     
    Последней разработкой скандинавских специалистов стали две модели летних шин, предназначенных для машин класса SUV. Для компактных кроссоверов, больше ориентированных на использование в городских условиях предназначается модель Line SUV. В компании отмечают, что ее главным преимуществом является максимальная комфортабельность в движении.
     
    Данные шины выпускаются в 32 типовых размерах для колесных дисков 15-19 дюймов. Кроме того, выпуск осуществляется для трех индексов скорости, включая V, рассчитанные на максимальные скорости до 240км/ч.
     
    Вторая модель получила название zLine SUV и предназначена для полноразмерных внедорожников, обладающих мощными моторами. Новая резина предлагает максимально полно реализовать спортивные возможности авто, заложенные силовыми агрегатами. Размерность новинки варьируется в пределах 17-22 дюймов, а максимально возможный индекс скорости составляет 300км/ч (индекс Y).
     
    В руководстве производителя отмечают, что появление новых эффективных шин существенно расширяет возможности эксплуатации автомобилей класса SUV, предлагая получить передовые технические характеристики.


    Похожие новости
  • Sava Cargo 4 предложили в новых размерах
  • Шины Continental IceContact обновили поколение
  • Шины Nokian
  • Bridgestone Blizzak DM-V2 специально для России
  • Nokian Hakka Green — комфорт, надежность и безопасность в любых условиях
Фото новости
Статья дня
Топ новости