Audi TT club

» » Тюнинг Lexus NX от ателье Wald

    Тюнинг Lexus NX от ателье Wald

    Тюнинг Lexus NX от ателье WaldТюнинг Lexus NX от ателье Wald

    Японские тюнеры из компании Wald специализируются на доводке автомобилей премиального сегмента. Именно поэтому от их взора не могла уйти машина Lexus NX. Многие эксперты автомобильного рынка считали, что выход доработанной версии кроссовера – это всего лишь вопрос времени. Так и получилось, не прошло и полгода с момента выхода новинки на мировой рынок, а тюнеры уже подготовили пакет доработок для нее.
     
    На данный момент работы по доводке кроссовера еще ведутся. Это видно по фотографиям, которые представила компания Wald в сети интернет. На них видно, что автомобиль Lexus NX получит новый аэродинамический обвес. В его состав входит спойлер, установленный на крыше багажного отсека, расширенные колесные арки, а также накладки на пороги и бамперы. Кроме того, в комплектацию тюнинг-пакета войдут иные колесные диски, обутые в качественные покрышки.
     
    Есть версия, что виниловая пленка будет предлагаться в качестве опции. На данный момент неизвестно, как скоро компания сможет представить полностью готовый автомобиль Lexus NX с доработками. Но есть высокая вероятность того, что произойдет это в январе будущего года. Ведь как раз в это время в Токио будет проходить выставка тюнинга под названием Tokyo Auto Salon.
     
    Если это произойдет именно тогда, когда предполагают автомобильные аналитики, то данный проект станет первым для кроссовера Lexus NX. Ведь пока нет информации о том, что какое-то другое ателье работает над улучшением данной машины. Доработок салона и силовой установки автомобиля не предполагается. Стоит отметить, что многие детали можно будет приобрести не только у официальных представителей, но и на разборках Инфинити и Лексус.


    Похожие новости
  • Солист группы Black Eyed Peas сделал тюнинг автомобиля Lexus NX
  • Bridgestone будет поставлять шины на Lexus NX
  • Lexus и Китай - не совместимы
  • Специальная версия Lexus LX Supercharger получит механический нагнетатель
  • Японцы обновили Lexus GS350
Фото новости
Статья дня
Топ новости