Audi TT club

» » Производство Nissan Terrano должно начаться в нашей стране очень скоро

    Производство Nissan Terrano должно начаться в нашей стране очень скоро

    Производство Nissan Terrano должно начаться в нашей стране очень скороПроизводство Nissan Terrano должно начаться в нашей стране очень скоро

    Недавно стало известно, что японская компания Nissan готова начать выпуск внедорожника Terrano в нашей стране. По словам информаторов с завода "Автофрамос", здесь уже завершены все подготовительные мероприятия, и скоро с конвейерной ленты начнут сходить великолепные внедорожники нового поколения. Несмотря на то, что имеются на девяносто девять процентов точные данные, руководство концерна не хочет давать никаких комментариев прессе.

    По словам источника, экспериментальные образцы были произведены еще в августе этого года. Причем тестировались не только готовые автомобили, но и само оборудование, а также его возможности. Изначально удавалось производить по одному автомобилю в неделю, скорее всего в этот момент производилась конечная отладка и калибровка оборудования. Потом удавалось выпускать по четыре транспортных средства в сутки. На данный момент, как говорит неофициальный источник с завода, здесь было произведено уже сто кроссоверов Nissan Terrano нового поколения.

    Учитывая, что машина производится у нас, гораздо легче будет производить кузовной ремонт, особенно, если понадобятся запчасти или узлы, которые в процессе ремонта нужно будет заменить полностью. Но об этом лучше не думать, пусть лучше машина не ломается, особенно, когда она обладает такими превосходными параметрами.

    Представили этот автомобиль впервые на индийском рынке, здесь за него просят чуть больше одного миллиона рупий, что эквивалентно шестнадцати тысячам американских долларов. Комплектуется машина в базе 1,6-литровым бензиновым мотором с отдачей в сто две лошадки.


    Похожие новости
  • Дилерам разрешат во время ремонта ставить неоригинальные запчасти
  • Ford развивает производство в России
  • Обновленный Toyota Highlander начнут продавать уже со следующего года
  • Объявлены китайские цены на автомобиль Porsche 918 Spyder
  • Nissan Juke - это один из лучших в мире кроссоверов
Фото новости
Статья дня
Топ новости