Audi TT club

» » Выбор седельных тягачей

    Выбор седельных тягачей

    Выбор седельных тягачейВыбор седельных тягачей

    На сегодняшний день грузоперевозки играют очень большую роль в экономике. Многотонные фуры обеспечивают оперативную и надёжную доставку сырья или же готовой продукции, что сказывается на эффективности ведения среднего и крупного бизнеса. Современные фуры в москве стали настолько востребованными, что наиболее крупные компании заключают долгосрочные договора на аренду транспорта либо приобретают фуру в своё полное распоряжение для последующей эксплуатации. Какими же техническими характеристиками должны обладать грузовики?

    Безопасность груза – превыше всего!

    Главным требованием, которое предъявляется к седельным тягачам, является сохранность груза на протяжении всего маршрута следования. Здесь речь может идти как о специализированных контейнерах и рефрижераторах, так и о прицепах с тентом.

    Средняя грузоподъёмность современной фуры составляет приблизительно 5-20 тонн (около 90 кубометров), что предполагает определённые критерии для подвески фуры, мощности двигателя и даже для качества покрышек.

    Важнейшие параметры

    При покупке/аренде данного транспортного средства предпринимателю следует обратить внимание на следующие ключевые параметры:

    • тип автомобиля (например, двадцатитонник);

    • грузоподъёмность;

    • объём кузова;

    • количество паллет.

    В качестве наглядного примера седельного тягача можно привести пятнадцатитонную модель с объёмом груза 60 кубометров, оснащённую 18-ю паллетами и тентом. Данная фура способна осуществлять эффективную перевозку груза не только в черте города, но и между странами. Усиленная подвеска позволяет не беспокоиться о качестве дорожного покрытия и различных препятствиях, которые могут повредить груз.

    Практика показывает, что такие объявления, как «фура москва», всё чаще и чаще появляются в Интернете. Это напрямую доказывают высокий спрос на подобную технику. Для наиболее эффективного развития бизнеса многие поставщики седельных тягачей предлагают выгодную и удобную систему лизинга.


    Похожие новости
  • Грузоперевозки по стране
  • Land Rover Defender в Москве
  • Давление в шинах
  • Свой автосервис – первые шаги
  • Перевозка спецтехники ЖД путями
Фото новости
Статья дня
Топ новости